Создание сайта для привлечения и набора рефералов

создать сайт рефералы

Сложно придумать более эффективный механизм для привлечения и набора рефералов, чем сайт. Создание собственного веб ресурса откроет перед его владельцем одну прекрасную возможность — набирать рефералов в неограниченных количествах. Хорошая новость — привлекать потенциального рефаерала можно на несколько сайтов сразу.

Несмотря на достоинства, новички часто игнорируют эту рабочую, недорогую и незатейливую бизнес идею. Результат следующий — прочувствовать на себе все достоинства пассивного заработка у них не получается. Часто, для достижения цели людям не хватает терпения и времени. Порой, не получается создать сайт по одной простой причине — отсутствуют знания по сайтостроению и администрированию.

Создание сайта. Мифы

1) Чтоб вести сайт необходимо хорошо разбираться в html и программировании.

2) Создать сайт можно за 5-10 минут на бесплатном хостинге и сразу начать зарабатывать.

3) Собственный сайт для поиска рефералов на любой проект стоит очень дорого.

Недорогое создание сайта для привлечения рефералов

Неоспоримо, создание сайта для привлечения рефералов — задача не из легких. Но, этим вам не придется заниматься — всю основную работу сделаю я. Также, создам для вас специальные обучающие ролики. С их помощью, даже школьник сможет полноценно вести сайт. И поверьте, разбираться в html и программировании — не надо

Бесплатное сопровождение и помощь в ведении сайта на протяжении 3 месяцев — гарантируется. Ориентировочное время выполнения заказа — 7 дней.

Стоимость создания сайта под рефералов составляет от 65$ до 80$. В качестве примера (выполненной мною работы) могу предоставить сайт для заработка в интернете без вложений. Заодно, хочу показать статистику роста посещаемости:

статистика посещаемости сайта

Связаться со мной можно в skype: deja.vu56 или по почте: [email protected]. Жителям Украины скидка — 5$. Просто так — не писать. Спасибо.

Кстати, вот моя статистика по рефералам с youtube и буксов.

Наверняка, многие читали на ярких баннерах надписи: создай сайт за 5-10 минут и сразу начни зарабатывать. Часто, под такими красивыми словами спрятаны площадки, предоставляющие бесплатный хостинг. Сразу скажу правду — больших перспектив у сайтов, размещенных на бесплатном хостинге — нет. Если мои слова не убедили вас — можете попробовать.

Личный сайт для поиска рефералов стоит очень дорого? Если 65$-80$ — неподъемная стоимость, то рекомендую попробовать заработать эти деньги в интернете (без вложений). Полный список сайтов представлен в статье: сайты для заработка в интернете 2016.

Часто, у новичков, самостоятельно не получается создать сайт. Некоторые интернет пользователи, пишут в поисковые системы запросы на подобии этого: создал сайт что делать дальше. Если это о вас, поймите, что иногда, лучше немножко вложиться, чтоб потом получать достойную отдачу.

Конечно, есть новички, которые самостоятельно создают сайты, правда чаще всего эти площадки тяжело поддаются продвижению. Как понимаете, привлечь туда посетителей не просто, а говорить о каком-то заработке — бессмысленно.

[warning]

Вы не знаете, как создать сайт для привлечения рефералов, но хотите получать прибыль с приглашенных пользователей? Вам нужен эффективный сайт для приглашения рефералов (на подобии моего)? Обращайтесь.

[/warning]

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий