Сайты для заработка в интернете без вложений на 2016 год

Сани надо готовить летом, велосипед — зимой, а сайты для заработка в интернете без вложений должным быть известны до того, как свободную нишу, предназначаемую вам — займут конкуренты. По этой причине мною было принято решение написать статью-прогноз по сайтам заработка на 2016 год (помимо советов, оставлю ссылки на топ-сайты).

Из статьи узнаете:
[tip]

лучшие сайты для заработка без вложений в 2016;

— проверенные сайты для заработка в долларах без вложений;

реальные сайты для заработка в интернете без обмана.
[/tip]

Как выбрать сайты для заработка в интернете без вложений?

В интернете существует множество площадок, предоставляющих возможность заработать, но лишь не многие из них:
[help]

— выплачивают деньги;

— по достоинству оценивают работу;

— развиваются.
[/help]

Именно по трем этим критериям мною выбирались сайты для заработка в интернете без вложений на 2016 год. Сейчас буду их рекомендовать.

Первый проверенный сайт для заработка без вложений

Лучшая в своей категории официальная площадка для заработка на выполнении простых заданий. Пожалуй, это идеальное место для начала карьеры в интернете. Здесь могут зарабатывать: школьники и студенты, мамочки и папочки в декрете, пенсионеры.

Как вы уже, наверное, догадались — это лучшие сайты заработка в интернете без вложений для новичков. Все что понадобиться: желание, немножко свободного времени (вместо того, чтоб поиграть или посидеть в соц. сетях — поработайте).

На таком сайте, при правильном планировании рабочего дня, изучении всех возможностей площадки — можно в день зарабатывать от 0 до 1 000 рублей. Помимо этого, именно здесь можно найти более достойную и высокооплачиваемую работу в интернете.

Честно говоря, в день этому сайту уделяю не более 1 часа и вот статистика моего дохода:
проверенные сайты для заработка

Мой лучший сайт для заработка без вложений

Второй будет порекомендована площадка, которая входит в группу: лучшие сайты заработка в интернете без вложений. Приятная новость: здесь могут зарабатывать даже дети, при помощи родителей.

Youtube партнерка — самое клевое открытие этого года. Такие сайты для заработка в долларах без вложений сегодня набирают большых оборотов. Да и начать совсем несложно, ведь достаточно иметь:
[note]

— канал с 100 + подписчиков;

— и 3 000 + просмотров на нем;

— подать заявку на подключение партнерки;

— открыть для себя новый вид заработка.

[/note]
Честно говоря, первое время очень сомнительно относился к такому виду заработка, ведь думал, что мои видео никто не будет смотреть, а оказалось, что за год этих самых просмотров набежало около 400 000. Акцентирую внимание на том, лучший сайт для заработка без вложений на youtube монетизирует мой канал только первый год.

Когда канал Понятное ТВ вышел на более-менее нормальные просмотры, за полтора месяца начало выходить вот сколько:

реальные сайты для заработка в интернете

Реальный сайт для заработка в интернете

Сайты, выплачивающие деньги на протяжении десяти лет — реальные площадки для заработка в интернете без вложений. Один из них — биржа контента.

Здесь за первый год работы удалось заработать: 3 600 $. Отмечу, что регистрироваться и начать зарабатывать могут люди всех возрастных групп.

Я не стал советовать вам проекты, в которых надо вкладывать деньги, а выбрал лучшие проверенные сайты для заработка в интернете без вложений, которыми сам пользуюсь.

лучшие сайты заработка в интернете без вложений

[warning]
Вам не подходит такая работа? Не беда! Расскажите о статье друзьям в соц. сетях, возможно, это именно то, что они искали?
[/warning]

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

5 комментариев к записи “Сайты для заработка в интернете без вложений на 2016 год”

  1. Сергей:

    Вы посинеете если сами в сеоспринте 1000 рублей заработаете

  2. rabotanadomy:

    Да, там нелегко заработать, но, если использовать все возможности сайта: делать задания, приглашать рефераллов, то 1000 рублей элементарно можно заработать. Вот что у меня:
    Всего вы заработали: 7692.66 руб
    — в т.ч. от рефералов I уровня: 4698.30 руб
    — в т.ч. от рефералов II уровня: 557.15 руб
    Пока не посинел )

  3. Виктор:

    Спасибо большое. Это действительно лучшие сайты для заработка в 2016 году. Прошел регистрацию на двух сайтах (на одном сам работаю, а на втором-жена). За первый месяц 250$ заработали. Я искренне благодарен за советы и помощь. Сейчас еще канал развиваю и буду подключать партнерку. Ссылкой поделился во всех соц. сетях, чтоб и другие люди узнали о полезном сайте. И сохранил в закладках, чтоб когда партнерку на Youtube буду пдключать — не искать. Спасибо за труды!Удачи сайту и каналу Понятное тв.

  4. rabotanadomy:

    Очень приятно. Ради таких отзывов и веду сайт! Спасибо

  5. alexandr:

    Спасибо! Мне понравилась Ваша статья, особенно вы пишите что, за год заработали 3600 у.е. Вполне приличная сумма.

Оставить комментарий