Как в viber адресовать сообщение конкретному человеку в группе с уведомлением?

Всем првет! Несмотря на то, что обычно, я рассказываю на своем сайте: как заработать в интернете без вложений, как раскрутить канал на Youtube, что делать если не приходят Webmoney, сегодня немножко расширим границы и поговорим о комфортном общении в группе viber. А если более точно, то в кратком посте расскажу и покажу с помощью видео со своего канала о том, как отправить сообщение в группе viber, чтоб получатель получил уведомление (обычный способ не сигнализирует человеку об этом).

В чем удобство?

Если в группе много людей, то переписка может затеряться и человек, которому вы отправляли сообщение его может просто не увидеть. Чтоб этого не произошло можете сразу посмотреть видео:

Ну а если на словах, то достаточно перед тем как отправлять сообщение, прописать этот символ: @ а потом выбрать получателя и ввести текст своего сообщение в viber.

Что произойдет если прописать @ в сообщении viber?

Адресат получит уведомление о том, что Вы его упомянули в группе в своем сообщении. На телефон или компьютер придет звуковое оповещение. К слову это маленький секрет, с которым решил поделиться и на своем канале: Понятное ТВ (скоро 4 000 000 просмотров будет и 15 000 подписчиков :).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий