Как вывести Webmoney в Украине на карту ПриватБанк без аттестата

Во избежание недоразумений, настоятельно рекомендую читать статью внимательно и полностью. Есть маленькие нюансы.

мобильные деньги Киевстар

Вывод webmoney на банковскую карту в Украине — занятие не из легких, особенно если ты новичок, которому мало что понятно в сложных и запутанных темах. Сегодня не буду рекомендовать сайты для заработка в интернете, а постараюсь дать полный и максимально понятный ответ на вопрос: как вывести деньги с webmoney в Украине с приемлемой комиссией, не имея аттестата.

Возможные проблемы с выводом средств Webmoney

1) Отсутствие определенного аттестата.

2) Ошибочно введенные данные.

3) Прочие ошибки.

Ситуация №1

Заработали 100$ и хотите наконец-то получить наличные, правду у вас нет аттестата, и по каким-то причинам отсутствует желание его получать. Не проблема. Мой способ поможет с выводом денег.

Ситуация №2

Хотелось бы сделать вывод webmoney на карту ПриватБанка. Вы даже готовы загрузить копию паспорта, но, при регистрации сознательно или ошибочно ввели неправильные данные. Не огорчайтесь, вам будет доступен вывод webmoney на банковскую карту без изменения фамилии и имени.

Ситуация №3

Вам нужен вывод средств с webmoney на карту ПриватБанка, но у вас возникают другие сложности. Не беда, главное, чтоб была возможность полнить счет мобильного телефона с webmoney. Сейчас расскажу, зачем это надо.

Вывод webmoney на карту ПриватБанка. Шаг №1

вывод webmoney на карту Приват Банк

Единственный минус этого способа — комиссия (многие посчитают, что 40 гривен за 1000 полученных гривен на карту — много). Люди, которых устраивает такая сумма, должны знать, что все предельно просто.

В самом начале нам надо будет пополнить себе телефон (не контракт — только киевстар, djuice) на нужную сумму. Сделать это через Webmoney может владелец любого аттестата, так что здесь проблем не будет.

Вывод webmoney на карту ПриватБанка. Шаг №2

Кто не в курсе, в киевстаре есть опция: “Мобильные Деньги”. Вот она нам и поможет. Надеюсь, ход мыслей понятен — будем переводить деньги с Webmoney на телефон, а потом с телефона на карту банка. Для этого заходим в нужный раздел на сайте оператора мобильной сети Киевстар, вводим данные и можем увидеть сразу же комиссию (как и писал ниже — 40 гривен за 1000 гривен полученных на карту).

Важные моменты

Использование сервиса Приват Банк становится доступным после того, как вы потратили на телекоммуникационные услуги от 40 гривен (за время пользования стартовым пакетом, если не ошибаюсь).

Для успешного перевода на телефоне должно остаться от 5 гривен.

Работает такая услуга только в Киевстар (о других операторах мне неизвестно).

Можно выводить на телефон (брата, свата, соседа т.д.) и потом себе на карту.

Первый раз советую выводить небольшую сумму.

После проведения транзакции (через 20-40 минут) в разделе “Мобильные Деньги” найдете PDF файл с квитанцией. Надеюсь знаете, что надо делать с квитанциями J

Смс, полученные во время проведения транзакции надо сохранять (до получения денег).

Зачисление денег длиться до 3-ех рабочих дней (если это не выходные, то 24 часа).

Лимит — до 3000 гривен за один перевод. Месячный лимит можете узнать у оператора (не помню уже: 5 000 или 10 000 гривен).

[warning]

Надеюсь, теперь вывести webmoney в Украине сможет гораздо больше людей. Оставляйте вопросы или комментарии, буду рад ответить и помочь.

[/warning]

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Как вывести Webmoney в Украине на карту ПриватБанк без аттестата”

  1. Марина:

    Полезно!

Оставить комментарий