Как освоить букс-сервис wmmail (вммейл) и заработать

вммейл

Вммейл по праву входит в тройку лучших сайтов для заработка на дому без вложений. Также, букс предоставляет возможность продвигать форумы, группы в социальных сетях, каналы на youtube. По состоянию на конец 2015 года, сервис wmmail выплатил 5 111 997, 93 $ и эта сумма постоянно увеличивается. На проекте зарегистрировано 653 969 пользователей (тоже там работаю).

Если ищете проверенный сайт для заработка — уделите время для прочтения статьи и не пожалеете. Из материала узнаете:

[tip]

— что такое wmmail серфинг;

— как читать письмо на wmmail;

— как поднять рейтинг wmmail;

— как использовать раздел wmmail статьи;

— кто такие wmmail рефералы.

[/tip]

Начинаем?

Как зарегистрироваться на wmmail?

Чтоб пройти регистрацию на вммейл (советую зарегистрироваться после прочтения статьи), необходимо кликнуть на ссылку, а потом:

[help]

— ввести логин и пароль (подтвердить пароль);

— указать реальный e-mail;

— согласиться с правилами системы;

— подтвердить, что это единственный аккаунт в системе.

[/help]

Вот как зарегистрироваться на wmmail в несколько кликов.

Вммейл: основные термины

Wmmail серфинг — просмотр сайта или какой-то страницы в интернете за деньги. Для того, чтоб все делалось на автомате, можно использовать программу для серфинга WMmail Agent (качать только после регистрации и только с сайта вммейл).

Как читать письмо на wmmail? Для того, чтоб письмо было прочитано, необходимо: открыть его, дождаться, когда таймер закончит отсчет (обычно 20-60 секунд), ввести капчу (циферки с картинки).

Как поднять рейтинг wmmail? Для начала, надо знать — на вммейл есть такие уровни рейтинга: новичок (0-50), ученик (50-100), студент (100-250), стажер (250-500), специалист (500-1000), профессионал (1000-2000), предприниматель (2000-3500), коммерсант (3500-6000), бизнесмен (более 6000).

Чтоб поднять рейтинг на сайте wmmail, необходимо: читать больше писем, выполнять больше заданий. По сути, от активности на проекте будет зависеть рейтинг аккаунта. Рейтинг влияет на сумму автовыплаты (если низкий рейтинг, то деньги без проблем можно вывести, только не в автоматическом режиме, а после проверки модератором).

Как использовать раздел wmmail статьи? Не так давно на букс wmmail был добавлен новый раздел. Статьи wmmail часто пополняются интересным контентом, правда попадается и материал среднего качества (правда, почти даром). Если правильно подойти к работе, то можно как продать написанную лично статью, так и купить недорогой контент (доделать по желанию) и добавить себе на сайт.

Кто такие wmmail рефералы? Это люди, которые открыли для себя сервис wmmail по вашей ссылке. Рефералы получают больше возможностей, регистрируясь по реферальной ссылке (бонусы, конкурсы). Человек, который порекомендовал им сайт, получает скромные поощрительные бонусы (их выплачивает сайт). В итоге, такое реферальное партнерство выгодно каждому. Кстати, только на вммейл осталась 5 уровневая реферальная система, со следующими отчислениями: 1 уровень-10%, 2 уровень-5%, 3 уровень-2%, 4 уровень-1%, 5 уровень-1.

Как заработать на wmmail?

Все просто, на сайте оплата идет за:

— чтение почты;

— просмотр серфинга;

— выполнение заданий (рекомендую);

— продажу статей (рекомендую);

— набор рефералов (рекомендую).

Считаю, что каждый желающий заработать на дому без вложений, способен открыть для себя букс wmmail и все его возможности. На словах не сложно рассказать как заработать на wmmail, поэтому рекомендую посмотреть обучающие ролики. На самом деле, там ничего сложно.

Wmmail сколько можно заработать?

Сервис wmmail   предоставляет равные условия для работы. Все зависит только от работника: есть время, силы и вдохновение — будет расти заработок; нет времени и желания работать — доход будет падать.

Некоторый пользователи выводят сотни долларов в месяц с этого сайта. Неплохо, согласны?

В какой валюте начисляет wmmail? В долларах. Минимальная сумма для выплаты: 0,1$.

После регистрации, рекомендую сохранить пароль для входа на сайт и пароль для операций wmmail.

Seosprint и wmmail похожие сайты. Так что, если не нравится на сервис wmmail, идем на СЕО спринт. Что выбрать seosprint или wmmail? Решать только вам. Позволю себе порекомендовать оба сайта.
[warning]

Читайте также: как создать конкурс на seo sprint

[/warning]

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи “Как освоить букс-сервис wmmail (вммейл) и заработать”

  1. Оксана Н.:

    Ух! И здесь работаете. Иногда ощущение, что сайт ведет группа людей, хотя реально знаю, что справляется один человек. Спасибо, полезно!

  2. rabotanadomy:

    Спасибо! Сайт для заработка — неплохой, правда все успеть очень сложно 🙂

Оставить комментарий