Как создать конкурс для своих рефералов на SEO sprint?

конкурсы для моих реферлов

Вчера запустил конкурс для своих рефералов на SEO sprint, а сегодня спешу поделиться с читателями моего сайта этой информацией (возможно, кому-то пригодиться). Сразу скажу, что конкурсы для рефералов провожу впервые, и далеко не сразу понял как и что работает на СЕО спринт.

Если хотели бы принять участие в моих конкурсах — рекомендую пройти регистрацию и начать зарабатывать, не вкладывая денег. Вот мои заработки:

мой заработок на сеоспринте

Надо ли создавать конкурсы для рефералов SEO sprint?

Честно говоря, пассивных рефералов на СЕО спринт расшевелить такими конкурсами будет довольно проблематично. Большинство из них подумает, что им не победить, бонусы слишком маленькие. Да и вообще о группе пассивных и ожидающих манны небесной писать не буду.

Вот есть у меня рефералы, которые принесли мне за время своего пребывания на SEO sprint: 1200, 1100, 1000, 900 рублей (спасибо за работу, ребята). Неужели, несколько раз в год, сложно зайти в раздел: «Конкурсы для рефералов» и сделать людям приятно? Ответ очевиден (у жлобов свое мнение).

Плодотворно трудящиеся пользователи постараются использовать возможность дополнительного заработка и будут: читать больше писем, смотреть в разы больше серфинга, проходить тесты и выполнять задания (у многих включится спортивный интерес). Таким образом, в плюсе останется каждый. Отдавать тоже приятно, поверьте.

Теперь подумайте: надо ли создавать конкурсы для рефералов SEO sprint? Да! И сейчас расскажу, как справится с этой задачей.

Как создать соревнование для рефералов SEO sprint?

Для того, чтоб конкурс для рефералов СЕО спринт взял свой старт, необходимо:

1) В личном кабинете выбрать раздел: «Конкурсы для рефералов».

2) В открывшемся окне увидите надпись: «Конкурсы для моих рефералов».

3) Понятно, что потом необходимо нажать кнопку: «Создать конкурс».

4) Выбираем тип конкурса:

Комплексный конкурс

Определение победителя: выиграет человек, который наберет больше всего баллов. Сколько и за что начисляется можно посмотреть ниже:

— просмотр ссылки в серфинге — 1 балл;

— чтение оплачиваемого письма — 2 балла;

— прохождение теста — 3 балла;

— выполнение задания (одноразовое) — 5 баллов;

— выполнение задания (многоразовое) — 3 балла;

— приглашение реферала — 5 баллов.

В счет идут только рефералы, со статусом на «Рабочий» (которые подтвердили номер телефона и электронный кошелек). Считаются только задания, которые были проверены заказчиком, а не роботом проекта.

Как по мне — оптимальное решение, ведь здесь каждый может получать баллы за выполнение тех задач, с которыми он справляется легче всего.

Количество: тесты, серфинг, письма

Определение победителя: чемпионом станет исполнитель, который за время соревнования просмотрит наибольшее количество серфинга и оплачиваемых писем, не забыв при этом о тестах.

Выгодно создавать такой конкурс, если большой процент рефералов отдает предпочтение именно этим заданиям. Важен и процент отчислений за выполнение таких задач (в лучшем случае — 40%).

Количество выполненных заданий

Определение победителя: несложно догадаться, что такой конкурс seosprint выиграет человек, выполнивший максимальное количество заданий за время проведения конкурса.

В счет не попадут задания, автоматически оплаченные роботом СЕО спринт.

Это оптимальный конкурс для толковых рефералов. Думаю все в курсе, что задания — наиболее оплачиваемый вид заработка. Приятный подводный камушек — начать выполнять задания смогут те люди, которые раньше этого не делали (да, так можно заставить кликеров делать более достойную работу). Советую попробовать.

Сумма, заработанная на заданиях

Практически аналогичный предыдущему конкурс. Основное отличие — победит не тот, кто больше всех заданий выполнил, а тот, кто на тех самых заданиях заработает наибольшую сумму денег.

Сумма, заработанная для реферера

Такой конкурс создал вчера (решил не заморачиваться). Максимальный приз получает человек, который за время проведения конкурса принес наибольший доход рефереру. Честно, правда?

Количество приглашенных рефералов

Можно стимулировать рост рефераьной сети таким образом? Да.Только правильно настройте конкурс.

В счет идут только рефералы, со статусом «Рабочий».

5) Далее нужны минимальные настройки, в пунктах: рефералы-участники (рекомендую допускать всех), периодичность конкурса (одно- или многоразовая); количество дней конкурса (советую ставить максимальную).

6) Определились с типом конкурса и дополнительными настройками? Пришло время выбрать количество дней конкурса и сумму вознаграждений за каждое призовое место (количество таких мест тоже настраивается).

7) Ставим галочку рядом с надписью: я согласен (на) с правилами размещения конкурса на SEO sprint, жмем: «Готово».

[help]
Читайте также: партнерская программа youtube

[/help]

8) Осталось только пополнить бюджет конкурса на СЕО спринт и запустить его. Чтоб пополнить, жмем «Пополнить рекламный бюджет», указываем сумму и оплачиваем услугу, либо со счета на балансе аккаунта, либо за счет использования доступных платежных систем.

9) После совершение транзакции, можете запускать конкурс.

10) Как узнать, кто лидирует в конкурсе моих рефералов SEO sprint? Смотрим картинку-жмем-видим.

конкурс сеос принт

Важно: комиссия конкурса составляет 10%, конкурс можно удалить после его окончания, деньги с конкурсного бюджета можно только потратить на соревнование для рефералов.

[warning]

Создайте конкурс seosprint для своих рефералов. Сделайте приятно им и хорошо себе. Поделитесь статьей в соц. сетях.

[/warning]

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий