Проверенные сайты для раскрутки youtube 2016

сайты для раскрутки youtube 2016

Вот и подошел к средине первый месяц 2016 года. Нельзя сказать, что за эти 16 дней на youtube произошли кардинальные перемены, но, можно смело утверждать, что в этом году продвинуть канал youtubе будет сложнее (конкуренцию выросла в разы).

Задача: развить канал youtube в 2016

Чтоб поднять канал youtube, необходимо знать, как это правильно делать и какие факторы влияют на ранжирование видео. Сразу скажу, что самые важные составляющие продвижения:

[tip]

— просмотры ютуб (особенно первые 100, 500, 1000);

— комментарии youtube (особенно первые 10, 20, 50);

— продолжительность просмотра на ютюб (удержание);

— репосты в социальные сети;

— добавление видео ютуб в избранное;

— лайки самого видео на youtube.

[/tip]

Сейчас разберем каждую составляющую. Это поможет нам продвинуть канал youtubе эффективно и правильно.

Развить канал youtube. Просмотры

Самые первые просмотры сделают друзья и подписчики канала (даже если их не так много, как этого бы хотелось). Дальше идет работа над увеличением просмотров (добавляем ролик в тематические группы, можем даже воспользоваться взаимными просмотрами). Подобные действия принесут результат, но максимально продвинуть канал youtubе таким способом не получится.

Улучшит наши шансы один проверенный сайт. Там можно: заработать деньги, поднять канал youtube. Достаточно создать оплачиваемое задание и потребовать от исполнителей посмотреть нужные ролики.

Продвинуть канал youtubе. Комментарии

Чем больше комментариев на новом видео, тем выше его шансы выбиться в ТОП. Конечно, раньше развить канал youtube, путем набора нескольких десятков комментариев было легче, но этот инструмент продвижения все еще работает.

Нет денег? Боитесь что не сможете продвинуть канал youtubе? Не волнуйтесь, ведь второй и все последующие сайты в этой статье дают возможность не только потратить, но и заработать. Советую зарегистрироваться и использовать сайт для раскрутки канала youtube (проверенный).

Поднять канал youtube. Продолжительность просмотра

Продвинуть канал youtubе за счет комментариев и стартовых просмотров несложно. Гораздо сложнее будет удержать заданную планку, на протяжении какого-то времени. Для того чтоб продолжительность просмотра составляла 60-100%, необходимо чтоб ролики были действительно интересными и полезными.

Здесь не поможет сайт для раскрутки канала youtube, по крайней мере, продолжительным эффект от его использования не будет. По этой причине не стану рекомендовать ни одну из площадок.

Как развить канал на youtube. Репосты

Чем больше народа поделилось роликом, тем больше вероятность того, что видео посмотрят другие заинтересованные пользователи. Оптимально раскручивать таким способом вирусные видео.

Рекомендую посетить сайт для раскрутки канала youtube с помощью репостов и зарегистрироваться.

Лайки и добавление видео в избранное можно заказать на одном из порекомендованных сайтов. Не надо только думать, что бесплатные сайты для продвижения способны справится с этой задачей — неправда! Youtube давно фильтрует просмотры, набранные на сомнительных сайтах (всякие редсерфы и пимпютубы). Те, которые порекомендовал сегодня в эту группу не входят.

Youtube. Вопросы и ответы

Перед тем как дать ответы на распространенные вопросы (то, что у меня спрашивают ВК), напомню, что теперь для подключения партнерки youtube снова достаточно иметь 1000 подписчиков и 3 000 просмотров. Вот ссылка для подачи заявки.

1) Партнерка на youtube может с кем-то одним быть или может быть несколько партнеров ютуб?

К своему каналу можно подключить только одну партнерскую программу. Две, три, десять, подключить не получится.

2) Продвигают ли партнеры канал на ютубе?

[warning]

Большинство партнерок утверждает, что занимается продвижением партнерских каналов. Правда, по сути, ничего такого не делается. Просто не обращайте внимания на подобные обещания.

[/warning]

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

3 комментария к записи “Проверенные сайты для раскрутки youtube 2016”

  1. Виктор:

    Согласен с тем, что в 2016 году продвинуть канал на youtube будет еще сложнее. Спасибо за сайты-прошел регистрацию, использую. И за честность спасибо, ведь далеко не все блогеры бесплатно выкладывт в сеть ценную информацию.

  2. POSTGOOD:

    Я ожидал увидеть ссылки на раскрутку или обмен просмотрами бесплатно, типа сайта …, нету что ли больше ни каких сайтов подобьных в 2016 году ? ? ?

  3. rabotanadomy:

    Пока нет, если будут — дам знать 🙂

Оставить комментарий