Заработок в интернете: миф или реальность. Факты и рекомендации

заработок в интернете миф или реальность

Каждая новая статья, написанная для этого сайта о заработке, снова и снова заставляет меня задать себе вопрос: сколько бы ты зарабатывал сейчас, начав, примерно, лет 10 назад? Кстати, в то время тема сегодняшней статьи: «заработок в интернете миф или реальность» была тайной, покрытой… Нет не мраком, а чем-то другим 🙂

Сегодня же, с помощью фактов и проверенных аргументов, я дам советы людям, которые весьма сомнительно смотрят на собственные перспективы заработка в интернете. Помимо этого, будут порекомендованы самые лучшие сайты для заработка без вложений.

Правда или ложь заработок в сети на статьях

Однозначно могу сказать, что дебаты на тему: «правда или ложь заработок в интернете на статьях», мы устраивать не будем. Отмечу только, что наряду с лохотронами, есть и сайты, которые реально платят, причем вполне неплохо. Всего их три (ссылку на каждый найдете в статье).

Лучший сайт, которому я доверяю: заработок на статьях.

Работа в интернете на статьях. Мифы

1) Чтобы стать копирайтером (писать статьи за деньги) надо:

[tip]

— иметь филологическое образование;

— знать несколько языков;

— знать пунктуацию и грамматику.

[/tip]

Все это неправда. Конечно, если в одном слове у вас три ошибки, то будет весьма проблематично начать, но, если все немножко лучше, сделать попытку — можно.

До сих пор вспоминаю день, когда советовал работу на статьях одной женщине, и она не могла поверить, что я зарабатывал на сайте по написанию статей около 600$, а все потому, что она нашла не одну мою ошибку в нашей переписке.

2) Еще мифы о заработке в интернете пополнит мнение о том, что на статьях можно заработать не более 100$ в месяц. Если говорить о сайте, который представлен выше, то это 100% не так — деньги выплачивают постоянно и 100$ это только начало, для толковых исполнителей.

3) Достаточно часика в день и можно будет заработать много на статьях. Каким бы прелестным не показался этот вид заработка, скажу сразу — легко не будет и за час работы, вы сможете максимум 1-10$ заработать (это при условии, что вы не глупый человек, без больших проблем с пунктуацией и грамматикой).

Короче говоря, сорвать куш и улететь на необитаемый остров сразу не получиться.

Советы для копирайтеров

1) Помимо биржы, вы можете работать на прямых заказчиков.

Плюсы: не будете платить комиссию сайта, правда она довольно скромная.

Минусы: не будет гарантий, что вам оплатят работу.

Как делал я?

Работал на бирже, ведь она гарантирует оплату, даже если заказчик необоснованно вам отказал. Не думайте, что я вас обманываю: биржа контента защищает не только права заказчиков, но и исполнителей.

Искал прямых заказчиков и требовал аванс или оплату в формате: я — отсылаю часть статьи, мне — скидывают часть денег. Неудобно, иногда приходилось терять перспективных заказчиков, но кинули меня всего один раз, так что в лохи-копирайтеры я себя не запишу )

Правила копирайтера, работающего на прямых заказчиков:

[help]

— не отсылать без оплаты более одного текста;

— не вестись на золотые горы;

— стараться взять всевозможные контакты.

[/help]

Правда, последнее правило, далеко не всегда вам чем-то поможет. Так что, будьте бдительны. Именно биржа контента, ссылку на которую дал чуть выше предоставляет всевозможные гарантии.

2) Не работайте за мизер и уважайте свой труд.

3) Обучайтесь новому, изучайте грамматику и пунктуацию (каюсь, сам этого не сделал).

4) Если лень изучать, но пишете вы вполне сносно и есть спрос на ваши тексты, можете найти корректора, который за адекватную цену будет вычитывать ваши перлы (сам так делал, вполне неплохой вариант, так что пользуйтесь).

Неспроста ведь любимая биржа контента вошла в мой перечень: самые лучшие сайты для заработка без вложений.

Правда или ложь заработок на youtube

Заработать на youtube можно абсолютно законно! Не надо даже ничего не вкладывать, кроме своего времени и стараний. Если раньше в некоторых странах СНГ этот способ заработка был недоступен или частично ограничен настройками, то теперь все работает идеально.

Наведу пример. Мой канал (Понятное ТВ) за год активной работы над ним набрал около 325 000 просмотров и сейчас у меня около 3 333 подписчика (утром было). Не поверите, но все это без накруток, а тематика у меня не приколы, спорт или дтп, а уроки по созданию сайта, изучению программ, есть советы по настройке доп. опций в соц. сетях, советы фильмов, рыбалка и охота. Короче пишу ролики обо всем.

Я тоже так хочу, что надо делать?

Для заработка на youtube необходимо иметь свой канал (обычная регистрация на gmail), парочку видео, которым по силам набрать 3 000 просмотров и 100 подписчиков за какое-то время. Если канал обладает такими показателями, то вы можете незамедлительно подать заявку на его подключение к партнерке.

Если же вы хотели бы зарабатывать таким способом, но не знаете, как все правильно сделать, можете написать мне и вместе, тему: правда или ложь заработок на youtube мы закроем.

Сколько можно заработать со своих роликов?

По силам иметь с youtube 1 000$ + в месяц. У меня пока около 100$, но есть вера в то, что будет больше (время покажет). По крайней мере, я прилагаю все необходимые усилия.

Не поверите, но я не заказывал пиар у каких-то ТИПА-ТОП блогеров, не покупал просмотры и не использовал подозрительные сервисы. Старания, терпение и веря в результат даже в 1:03 ночи не дают мне уснуть, так что поверьте: вы способны это сделать.

Мифы о заработке в интернете на youtube

1) Запишу одно видео и получу миллион.

2) Я никогда не наберу 3 000 просмотров.

3) Мне не о чем записать видео на youtube.

4) Я не знаю с чего начать (googloyandex-в помощь или пишем мне).

Короче в самые лучшие сайты для заработка без вложений уверенно войдет и моя партнерка. Напоминаю, что подключить ее может житель любой страны, у которого есть 100 подписчиков и 3 000 просмотров на канале. Сделать это можно по ссылке.

Правда или ложь заработок на кликах

Невероятно, но и на кликовых сайтах можно зарабатывать, причем, без особых навыков. Меньше чем на статьях или youtube, но больше чем ничего. И здесь у меня тоже один, но проверенные и достойный внимания сайт: лучший сайт для заработка на кликах.

Плюсы:

— вывод денег без минималки (не понравилось, вывели заработанный рубль и ушли);

— разнообразные задания (можно не только кликать, но и проходить тесты, делать задания);

— можно приглашать друзей и получать от сайта приятные бонусы.

Если совмещать последних два пункта, то можно выйти на доход 100-500+ рублей в день. Так что версию о том, что заработок в интернете на кликах ложь — опровергаю. Акцентирую внимание на том, что в этой статье ручаюсь за три сайта:

[important]

сайт для заработка на кликах;

сайт для заработка на статьях;

сайт для получения прибыли с видео.

[/important]
Вот они три самые лучшие сайты для заработка без вложений. Надеюсь, статья поможет вам разобраться. Советую не терять время и попробовать один или несколько из представленных площадок.

Удачи вам, терпения и достойных заработков! Тема: : «мифы о заработке в интернете» — закрыта:)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий