Топ 5 сайтов для заработка в интернете

топ 5 сайтов для заработка

Часто в своих комментариях посетители сайта rabota-go.ru просят меня составить топ 5 сайтов для заработка, с учетом всех нюансов (потенциальный заработок, перспективы роста). Сегодня, каждый сможет получить ответ на свой вопрос. Вашему вниманию статья: «топ сайтов для заработка в интернете» (лучшая пятерка).

Забегая наперед, скажу, что все веб ресурсы работают на протяжении долгих лет, для заработка вкладывать деньги не надо, выплаты на Webmoney, ЯД и другие платежные системы. На каждой площадке зарегистрирован лично (работаю не один год). Заработок зависит от желания, стараний и стремления.

Топ сайтов для заработка в интернете. Первый

Среди 5 сайтов для заработка — первая площадка по праву занимает лидирующую позицию. Легендарный и платящий проект, с помощью которого заработано 5 471 465,78 $ — именно столько денег выплатили владельцы ресурса за все время.

Достоинства:

— сайт платит в долларах;

— можно заработать на заданиях;

— можно заработать на статьях.

Отмечу, что сайт может быть интересен не только сотрудникам, но и рекламодателям, у которых имеется свой сайт, форум, канал на Youtube, группа в социальной сети.

Как выполнить первое задание на этом веб ресурсе, показано в ролике:

Топ сайтов для заработка в интернете. Второй

В топ 5 сайтов для заработка вошла и вторая по качеству площадка. Серфинг сайтов, чтение писем, тесты и задания — это только часть из возможностей для заработка. Умельцы продают там голоса вконтакте, балы на разных сайтах и все то, что можно и нельзя продать.

Достоинства:

— много заданий;

— адекватная поддержка;

— возможность узнать, на чем зарабатывают другие.

Без этой площадки топ сайтов для заработка в интернете выглядел бы очень скромно. Кстати, отсюда многие маститые фрилансеры начинали свою карьеру. Сайт будет интересен и заказчикам (цены в рублях более приятны, нежели в долларах на первом ресурсе).

Топ сайтов для заработка в интернете. Третий

Третье место из лучших 5 сайтов для заработка занимает проверенный веб ресурс, который платит в рублях. Ранее проект имел название WMPUBLIC. Сайт получил не только новое имя, но и жизнь.

Достоинства:

— серфинг сайтов без таймера;

— разноплановые задания;

— рост рейтинга=увеличение заработка.

Топ сайтов для заработка в интернете. Четвертый

Заработать на Youtube — мечта многих, но лишь малая часть знает о том, что начать можно практически с нуля. Для монетизации своих видео достаточно подключить партнерскую программу по ссылке (надо, чтоб на канале было 100 подписчиков и 3000 просмотров). Просто так заявку не подавать.

Достоинства:

— вывод на Webmoney от 0,5$;

— на карточку банка от 70$.

Короче говоря, если у вас есть канал, подключайте и зарабатывайте. Отчет об одной из последних выплат с партнерки AIR.

Топ сайтов для заработка в интернете. Пятый

Не знаю, как у вас, но у меня бывают случаи, когда регистрируешься на сайте, забываешь о нем и потом узнаешь, как кто-то заработал там 500$. Ссылку на последний сайт найдете в ролике, а заодно и увидите, писал ли я здесь правду об этом сайте.

Статья топ 5 сайтов для заработка призвана помочь найти работу новичкам, мамочка в декрете, студентам, пенсионерам, неглупым людям, которым где-то не удалось реализовать свой потенциал в реальной жизни.

Будьте так добры — поделитесь статьей в соц. сетях. Вам — не сложно, кому-то — пригодится. Спасибо за активную позицию!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий