Список сайтов для заработка в интернете. Скриншоты, советы, ссылки

Сегодня подготовил полный список сайтов для заработка в интернете. Сюда войдут площадки, с помощью которых зарабатываю сам. Регистрация на любом из сайтов — бесплатная! Для заработка не понадобиться вкладывать деньги. Информацию дополнят простые советы по заработку. Покажу скриншоты (снимки экрана, на которых показан мой заработок) и оставлю ссылки.

Чтоб понять всю суть, необходимо ознакомиться со всей статьей.

Мне 27 лет (4 последних года работаю в интернете). На данный момент, занимаюсь наполнением трех сайтов (пишу и добавляю статьи), веду канал на Youtube, помогаю другим людям поднять свой канал с ноля, работаю на сайтах для заработка в интернете, которые буду рекомендовать. Все это приносит мне доход. Не миллион, но, на жизнь хватает.

По сравнению с первым годом работы в сети — многое изменилось. Ключевые перемены заключаются в том, что теперь мне не надо искать работу, она у меня постоянно есть. У меня свободный график и просыпаюсь я по утрам только из-за того, что просыпается наш попугайчик — Дашка. На данный момент всем доволен. И еще — мне никто не портит настроение и не выносит мозг (ни начальство, ни клиенты).

Прекрасно понимаю, что далеко не все способны повторить мою историю, пройти то, что прошел я на пути к достижению своей маленькой цели, но, все же. Давайте, буду говорить, что делал я и какие результаты у меня. Еще, поделюсь планами, мечтами, идеями, расскажу, каким был мой максимальный заработок в интернете. Обещаю ничего не навязывать. Гарантирую — будет интересно, особенно тем людям, которые намерены что-то изменить в своей жизни.

Отчет о заработке в интернете

4 года назад, после 4 месяцев работы и увольнения по собственному желанию осознал, что помощник кладовщика — это не обо мне. Высшее авиационное образование давало шанс устроиться где-то по специальности, но был выбран иной путь…

Регистрация на бирже контента. Примерно из такой же статьи узнал, что можно зарабатывать на текстах, причем довольно неплохие деньги. Естественно, пересмотрел не один обзор сайтов заработка в интернете, правда, свое решение не изменил — зарегистрировался.

Не пожалел. Уже за первые дни мне стало понятно — здесь реально можно работать и получать неплохие деньги (за второй месяц работы на сайте я получил в 3 раза больше, чем получал, работая кладовщиком). Уверенность в том, что все получиться помогала двигаться дальше и из новичка, буквально за 2-3 месяца превратился в одного из ТОП авторов биржи. Мои статьи не были идеальными в плане грамматики. Несмотря на это, мои тексты чем-то подкупали заказчиков.

моя выплата с биржи контента

Вскоре я занял второе место в разделе лучшие авторы биржи контента. Невероятно! Началась работа на прямых заказчиков и заработок в 40-50$ в день стал для меня нормальным явлением. При этом писал около 10 000 — 15 000 символов в сутки. Оказалось статьи пишу для заказчиков, которые получают деньги со своих сайтов.

Читайте также: как правильно подключить партнерку Youtube 2016

Конечно, со временем создал свой сайт, потом второй… Потом, по судьбоносному стечению обстоятельств меня нашла моя официальная работа (и по сей удаленно веду сайт). А потом начал рассказывать другим людям о том, что заработать в интернете можно даже новичку.

Тема Youtube заработка давно меня интересовала (у меня были идеи и всегда знал, что найду, чем поделиться с людьми). Два года назад создал свой канал на Youtube — Понятное ТВ (известно о таком?). Сейчас там почти 1 000 000 просмотров (или уже больше) и около 6500 подписчиков. За последние два месяца он принес 300$.

моя выплата с Youtube

Параллельно работал на простеньких и незатейливых сайтах для заработка денег на заданиях и кликах. Скоро оставлю ссылки.

Сколько надо приложить усилий?

Чтоб добиться успеха в любом деле, надо вкладывать максимум сил и еще больше желания. У меня всего одно правило для достижения цели. Оно работает, поверьте.

Что имеем на выходе?

Из безработного я превратился в человека, который более-менее гарантирует себе уверенность в завтрашнем дне. У меня появилось несколько источников дохода, а планку с целями, постоянно задает время. На данный момент, задача выполнена примерно на 10%, но я иду вперед, а помог мне в этом список сайтов для заработка в интернете:

биржа контента. После регистрации, советую ознакомиться с сайтом и начинать зарабатывать на самых простых заданиях, потом пробовать что-то более сложное.

партнерская программа Youtube. Если у вас есть канал с 100+ подписчиков и 3 000+ просмотров, можете уже подключить его к партнерке и начать зарабатывать. Если намереваетесь создать его и развивать, то добавьте статью в закладки и потом сможете подать заявку на подключение к партнерке.

— самые простые сайты для заработка на кликах. Идеальное место для новичка. Оставляю три ссылки на самые популярные сайты из данной группы: первый, второй, третий. Максимальный заработок в интернете на таких сайтах — 1-15$в сутки. Многое зависит от усилий и работника.

Мечты? Мысли? Ну, через 5 лет (даст Бог дожить), у меня от партнерки будут отчисления — 150$-300$ (если сохраниться теперешняя тенденция).

На самых простых сайтах мне тоже можно будет не работать, потому что с них, через те же 5 лет будет капать около 500 рублей в сутки.

Этот небольшой список сайтов для заработка в интернете и моя история могут помочь изменить вашу жизнь. Меняйте ее сейчас, сегодня! Завтра может быть поздно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Список сайтов для заработка в интернете. Скриншоты, советы, ссылки”

  1. Марина:

    не с ноля, а с нуля…

Оставить комментарий