Сколько можно заработать в интернете в 2015 году

сколько можно заработать в интернете

Сколько можно заработать в интернете в этом году — расскажет эта статья. Речь пойдет исключительно о заработке в сети без вложений. Все слова постараюсь дополнить своей статистикой за прошлые годы. Также, поделюсь имеющимся опытом и дам несколько советов скептикам и тем людям, которые до сих пор не верят, что можно зарабатывать в интернете.

В статье речь пойдет о том:

[tip]

сколько можно заработать на статьях (5-7 выходных в месяц);

сколько можно заработать на кликах (свободный график);

сколько можно заработать на youtube (имея свой канал).

[/tip]

Сколько можно заработать в интернете по новому курсу

Принимая во внимание скачки курса, о радужных перспективах говорить не приходится. Правда есть и очевидный плюс. Биржа статей, на которой работаю, выплачивает заработок в долларах. Кликовые сайты, youtube партнерка тоже оценивают труд в вечно зеленых, так что… Было бы желание работать.

Вывод. В этом году, новички и опытные фрилансеры смогут зарабатывать примерно столько, сколько в 2014 году.

Сколько можно заработать в интернете на статьях

Текстовый материал — постоянный источник дохода. Мой заработок на статьях в месяцы активной работы составлял от 280 $ — 900 $. На бирже контента рекордной стала сумма 600 $. Знаком с людьми, которые поднимают от 1000 $ в месяц на тех же статьях.

Достоинства: можно планировать свои выходные и работать когда есть заказы.

Недостатки: никакого пассива: что заработаете — ваше (с неба ничего не упадет).

сколько можно заработать на статьях

Писать статьи за деньги не так легко, как может показаться, правда, если сильно захотеть, можно добиться прекрасных результатов. Думаю, теперь вы знаете, сколько можно заработать на статьях и что подразумевает под собой эта работа в сети без вложений.

Сколько можно заработать на кликах

Клики — работа для новичков, школьников и людей, которые сомневаются, что им выплатят деньги. Большинство кликовых сайтов предоставляет возможность выводить деньги без минималки (заработали рубль — сразу же можете выводить).

Достоинства: всегда много писем, заданий.

Недостатки: довольно низкие цены.

сколько можно заработать на кликах

Не поверите, но даже на кликах можно зарабатывать немало (как для подростка, который не имеет особых навыков). Сколько можно заработать на кликах новичку? Вполне реально поднимать 100 и больше рублей в день на кликах. На фото статистика с заработком за 4 дня.

Сколько можно заработать на youtube

Тема заработка на youtube становится все актуальней. Многие уже создали свой канал, набрали 1000 подписчиков на youtube и первые 100 000 просмотров видео. К слову, в эту группу попал я. После 6-9 месяцев стараний канал начал набирать около 1 000 просмотров в день и приносить небольшую прибыль.

Достоинства: пассивный источник дохода.

Недостатки: нужно время.

сколько можно заработать на youtube

Возвращаясь к достоинству этого способа заработка в сети, скажу так: мог не добавлять новое видео на протяжении двух недель, а старые ролики продолжали приносить деньги. Вот летом, вы уедете на море, а ваши видео будут приносить вам доход. Славно, правда?

На Youtube сразу всего не будет, но вложить свободное время в запись видео — довольно неплохая идея. Как думаете, сколько можно заработать на youtube? 50$-100$, а может и 1000$? Даже последняя циферка не предел. У меня сейчас 50$-100$ в месяц.

Надеюсь мои скромные скриншоты не разочаровали вас. Конечно же, суммы не сильно ощутимые, зато есть к чему стремиться! Кстати, легко не будет — обещаю, но вполне возможно, что однажды вы проснетесь человеком который чего-то достиг работая дома и проживая жизнь в удовольствие.

Пусть 2015 год на ряду с вашими стараниями подарят вам эту возможность.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий