Сайты для привлечения рефералов. Как и куда привлекать, чтоб увеличить заработок на рефералах в 2018 году?

Заработок на рефералах и в 2018 году не перестает быть актуальным. Десятки новых методик заработка, сотни сайтов и возможность получать пассивный доход ежедневно — это то, что заставляет людей искать сайты с рефералами и выгодной реферальной программой.

До того как порекомендую лучшие сайты для привлечения рефералов и расскажу о том, как правильно привлекать людей в тот или иной проект, спешу сообщить, что уже несколько лет привлекаю людей на проверенные ресурсы с достойным заработком.

За это время мне удалось неплохо развить партнерскую программу сразу на нескольких площадках. К слову, есть сайты где у меня более 10 000 рефов. Есть партнерский сайт по заработку на Youtube, дневной доход с которого составляет: 2$-10$.

С помощью чего привлекать рефералов?

Как бы банально не звучало, но привлечь рефералов на сайт лучше всего через свой же сайт (на подобии моего). К слову, если делать все самому (писать статьи) и создать сайтик, то в год растраты будут только на домен и хостинг, а это — 50$-100$. При условии, что будете делать все правильно, сможете отбить это скромное вложение уже через 3-6 месяцев. Дальше выйдете в плюс и доход будет только расти.

Форумы соц. сети и другие способы вряд ли принесут такой результат, как более-менее качественный сайт. Даже с помощью Youtube можно рекламировать свою реферальную ссылку, правда привлечь много рефералов на сайт этим способом будет не так легко (придется либо самому продвигать видео и тратить время, либо заказывать раскрутку канала на Youtube и тратить деньги).

Как правильно привлекать рефералов?

Перед тем как зарегистрироваться на рекомендованных мною сайтах и привлекать туда рефералов, рекомендую узнать, как правильно все это делать.

1) Никогда не обещайте золотые горы. Если реферал почувствует, что его обманули, он долго не задержится на таком сайте.
2) Указывайте с помощью каких платежных систем можно выводить заработанные деньги с рекламируемых сайтов.
3) Показывайте на своем примере, сколько вам лично удалось заработать на конкретном сайте. Если ваши достижения далеки от максимальных, опишите, сколько зарабатывают ветераны сайта.
4) Если человек зарегистрировался по вашей ссылке и просит у вас советы по работе — найдите время, чтоб ответить ему и обучить (если человек обучаем, ведь порой… Думаю, вы поняли).
5) Лучше всего привлекать рефералов на сайты, которые дают возможность заработать без вложений.

Сайты для привлечения рефералов на 2018 год

1) Сайт первый — здесь, основной заработок на выполнении несложных заданий. Выплата на основные платежные системы: Webmoney, Яндекс Деньги, Qiwi и т.д. За все время заработал здесь около 25 000 рублей.

2) Сайт второй — платит за написание комментариев, выполнение простых заданий и написание текстов. Здесь мне удавалось собственным трудом заработать 250$-560$ в месяц. Есть в моей системе рефералов люди, которые принесли мне более 100$.

3) Сайт третий платит людям, у которых есть каналы на Youtube с такими показателями: 1 000 подписчиков и 4 000 часов просмотров за последние 365 дней. Если владеете таким каналом, вначале подключайте его к медиа сети, а потом сможете получить реферальную ссылку. Вывод на Webmoney, Яндекс Деньги, карту банка любой страны.

К слову, в месяц можно заработать 0$-1000$ и более, только на рефералах. Особенно, если к вашей реферальной сети подключены хорошо развитые и популярные каналы. Вот как у меня обстоят дела за последний отчетный период.

Кто платит за рефералов?

За рефералов платит сайт, на который вы его привлекаете. Таким образом площадка ежедневно получает новых работников, а человек, который их привлек — скромные бонусы.

Можно ли заработать 1 000$ на рефералах?

Многие верят, что набрав 10 000 рефералов или более можно с легкостью заработать 1 000 $ в месяц. Я же скажу вам, что путь сей не из легких, но как известно: дорогу осилит идущий.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий