Сайт поиска работы в интернете, который поможет найти простейшую работу (Украина, Россия)

сайт поиска работы в интернете

Сегодня, новички с Украины, России и других стран смогут найти простейшую работу в интернете и заработать свои первые деньги без вложений и обмана. Реализовать эту мечту поможет мой сайт поиска работы в интернете. Дам советы, которые помогли мне чего-то достичь. Не стану скрывать от вас и бесплатные сайты для работы в интернете.

Сайт поиска работы в интернете для жителей Украины и России

Вначале о сайте. Недавно, площадке rabota-go.ru исполнился 1 год. За это время тысячи людей смогли найти простейшую работу в интернете, потом, некоторые из них освоили более сложные сайты, кое-кто стал вести свои интернет ресурсы. Приятно и то, что некоторые читатели пишут в skype или на e-mail слова благодарности (мой сайт помог им найти работу в сети).

Невероятно, но лет пять назад, сам еще искал специальные сайты для поиска работы в интернете. Теперь, готов давать советы и рекомендации по заработку другим. Если, чувствуете, что готовы пройти нелегкий путь, верите в свои силы и считаете себя целеустремленным человеком — то мой сайт поиска работы в интернете и этот материал будут полезны.

Работа в интернете. Список сайтов

В интернете можно делать много чего и получать за это деньги. Лично мне, посчастливилось найти простейшую работу в интернете примерно 4-5 лет назад. Сложно было представить, что за первую неделю смогу заработать 30$ — но это произошло. Потом было 300$, 500$ в месяц, новые рекорды по заработку в сети и осознание того, что надо еще пробовать работать на каких-то сайтах.

Сейчас представлю небольшой список сайтов для заработка:

Первый сайт — это:

— 370 734 активных пользователей;

— 212 930 966 выплаченных рублей.

Многие утверждают, что нормально заработать там невозможно, но я ведь знаю, что есть люди, которые выводят оттуда по 500-1000 рублей в сутки. Конечно, такие бесплатные сайты для работы в интернете — это идеальное место для заработка, если человек готов работать, обучатся, покорять новые цели.

Что надо делать, чтоб заработать?

Выполнять простые задания.

Второй сайт — это:

— 571698 зарегистрированных пользователей;

— 5 143 608 выплаченных долларов.

Еще один проверенный сайт. Он поможет найти работу в интернете (Украина, Россия). Единственное, что потребуется — это желание и вера в собственные силы. Даже если что-то кажется невозможным, надо хотя бы сделать попытку. Сделаете? Откроете для себя новые возможности.

Что надо делать, чтоб получить деньги?

Выполнять несложные задания, как и на первой площадке.

Третий сайт — это:

— миллионы подключенных каналов;

— миллиарды выплаченных денег.

Не впервые мой сайт поиска работы в интернете рекомендует использовать для заработка сервис Youtube. Увы, но, чем дальше, тем сложнее приходится новичкам. Если раньше хватало 100 подписчиков и 3 000 промоторов, то теперь, для того, чтоб подключить на свой канал партнерку, надо иметь 500 подписчиков и 10 000 просмотров.

Внимание! Без подключения канала к партнерской программе сложно будет использовать все возможности заработка, так что сохраняем статью в закладках, работаем над развитием канала и подаем заявку в партнерку.

Каждый месяц лучшие сайты года для заработка, представленные в этой статье приносят некоторому начинающему Х-работнику:

— 1500-3000 рублей;

— 25-50 $;

— 80-150 $.

Есть еще один, более опытный сотрудник, который имеет:

— 4000-6000 рублей с первого сайта;

— 100-150$ со второго;

— 250-400$ с третьего.

[warning]

Найдется здесь и место для вас, только пока вы еще не начали. А если будет чем похвастаться — пишите и я дополню эту статью отчетом о ваших доходах. Если материал может быть полезен друзьям — расскажите в соц. сетях. Спасибо!
[/warning]

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий