Предлагаю работу через интернет. Простая и интересная работа в интернете 2016 ☑

предлагаем работу в интернете

Поиск работы в интернете — не легкое занятие. Наряду с проверенными площадками, всегда найдутся интернет проекты, обещающие огромный заработок за выполнение заданий. Не удивительно, что во время поиска новички заходят на такие ресурсы, остаются обманутыми и теряют интерес к любой работе в интернете.

Чтоб оплачиваемая, простая и интересная работа в интернете нашлась, настоятельно рекомендую выделить время для ознакомления с данным материалом. В нем расскажу, какую работу предлагают в интернете, порекомендую сайты предлагающие работу в интернете и выберу самые актуальные методы заработка на данный момент.

Что за работу предлагают в интернете?

Какую работу предлагают в интернете? Самую разную. От выполнения простых заданий, до заработка на своих видео youtube, статьях. Помимо этого, под грифом «интересная работа в интернете» могут быть спрятаны пирамиды и лохотроны. Перед тем как дать ссылки на лучшие сайты предлагающие работу в интернете, советую узнать способы обмана в сети.

Способы обмана в интернете

Сегодня обмануть могут не только на рынке, в магазине или кассе супермаркета, но и в интернете. Как правило, клюют на сомнительные идеи заработка новички и люди, жаждущие быстро заработать.

Волшебные кошельки. Обман

Волшебный кошелек — это распространенный способ обмана в сети.

Примеры:

— перешлите на кошелёк 100 рублей, чтоб получить обратно в несколько раз больше;

— отправьте нам деньги или ваш кошелек будет заблокирован.

А остальное зависит от фантазии человека, который хочет обмануть.

Продажа программ. Лохотрон

Кому нужны сайты предлагающие работу в интернете, если есть вымышленные программы типа для сбора денег, победы в казино, накрутки кошельков Webmoney? Людям, которые верят в подобные сказки. Они и становятся идеальной жертвой для лохотронщиков.

Бесплатные лотереи. Социальный шанс

Что еще за работу предлагают в интернете нечестные люди? Лотереи. Одна из последних фишек — лотерея социальный шанс. Даже название красивое подобрали. Крутишь барабан, получаешь 0,01 рубля или еще меньше, но, на халяву ведь 🙂

Цель такой лотереи — привлечь аудиторию на сайт.

Это только маленькая часть из того, что сегодня предлагают лохотронщики. Ну а достойные внимания сайты, где моно заработать без вложений, представлены ниже. Рекомендую ознакомиться с каждым или добавить эту страницу в закладки, чтоб не потерять.

Я предлагаю работу через интернет. Сайты

Люди, которым нужна оплачиваемая, интересная работа в интернете, без финансовых вложений могут найти ниже список лучших сайтов для заработка в 2016 году. Сразу скажу, что на всех сайтах работаю и каждый из них выплачивает деньги без задержек.

Лучшие буксы 2016

1) Сайт первый — один из лучших. Отмечу, что на данный момент там зарегистрировано 493 873 пользователей. Выплатил сайт 18 487 627 рублей.

После регистрации, можно заработать на задания и посещениях. Есть и другие способы заработка. Активные пользователи зарабатывают там от 100 рублей в сутки. Часто сайт проводит конкурсы активности (от 100 призовых мест).

[warning]

Кстати, все площадки из этого списка идеально подойдут заказчикам, которые хотели бы продвинуть сайт, форум, канал на youtube, прочее.

[/warning]

2) Сайт второй — лучший из долларовых. По состоянию на сегодня площадкой выплачено 5 433 977 $. Ее представляют 560 100 пользователей.

После регистрации, можно заработать доллары на выполнении заданий, продаже статей. Самые лучшие работники в месяц выводят от 100$. Кое-кто (не я, к сожалению) выводит оттуда 500$ и более в месяц.

предлагаю работу буксы

3) Сайт третий — лучший из рублевых. Не буду писать сколько там работает людей, сколько сайт выплатил уже, скажу только, что сам там заработал около 10 000 рублей, хотя захожу время от времени, чтоб выполнить задания по душе.

Также советую зарегистрироваться. Вашему вниманию были представлены лучшие буксы 2016.

Предлагаю работу через интернет. Youtube

Сайты предлагающие работу в интернете — не редкость, но те, которые специализируются на заработке с Youtube встречаются не так часто. Возможно, это удивит вас, но для заработка на Youtube сегодня надо иметь 100 подписчиков на канале, 3 000 просмотров и 5-7 своих видео. У вас есть такой канал? Подключайте его по ссылке к партнерской программе и зарабатывайте с Youtube. Вот скриншот моих выплат:

предлагаю работу youtube

Думаю, из статьи вы узнали, какую работу предлагают в интернете, были проинформированы по поводу лохотронов и нашли лучшие сайты для заработка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий