Онлайн обмен валюты 2019. Где и как выгодно менять электронные и реальные деньги без комиссии

Десятки сайтов, сотни способов и ни одного правильного! Считаете, что раньше меняли деньги по самому выгодному курсу в Интернете? Ошибаетесь! Статья полностью разобьет все стереотипы на эту тему и реально покажет, как надо менять реальные и виртуальные деньги в 2019 году.

После прочтения статьи рекомендую: зарегистрироваться на сайте, сохранить или записать себе пароль к нему и добавить его в закладки.

Гарантирую — никаких проблем с обменом валют больше не возникнет, даже если раньше появлялись следующие надписи: нереально вывести деньги с проекта, невозможно обменять средства, нельзя обменять заработанное.

Какие электронные деньги можно поменять?

Webmoney (WMZ, WMU, WMR, WME, WMB, WMG, WMX, WMK), Яндекс, Qiwi, Perfect Money (USD, EUR +PM e-Voucher USD), Bitcoin (BTC, BCH, BTG), NEM, WEX, EXMO, Skrill (USD, EUR). Список можно продолжить, но проще будет посмотреть скриншот (выше), где отчетливо видно безграничные возможности данного сервиса по мониторингу курса валют.

Из популярных направлений выделил бы:

— обмен яндекс на webmoney;
— автоматический обмен webmoney (междусобойка);
— обмен paypal на webmoney;
— обмен webmoney на payeer;
— обмен webmoney на qiwi

Возможно и такое: обмен paxum и neteller на webmoney.

Это еще не все! Ресурс дает нам возможность выводить электронные деньги прямиком на банковскую карту (это очень актуально для людей, которые работают и зарабатывают в интернете).

Пример: 5 лет подряд я выводил каждый месяц около 500$ на карту своего банка, при этом, теряя на разнице обмена около 20$ из всей суммы!
Мои потери за год: 240 $.
Мои потери за все время: 1 200 $.

Выводы делайте сами.

Какие реальные деньги можно поменять?

Под реальными подразумеваются средства, которые лежат на банковской карте. С их помощью можно купить любую электронную валюту по самому оптимальному курсу (найти более выгодный курс не сможете, проверено). К слову, используя карту любого банка, можно купить выбранную валюту.

О проекте Bestchange

Сайт, который расхваливался мною выше имеет название — Bestchange. Именно он ведет мониторинг курса всех электронных валют на каждом проверенном обменнике в сети. В итоге, человек, которому надо выгодно обменять средства заходит и сразу видит четкую картину: сколько надо отдать, сколько будет получено, резерв денег в обменнике и отзывы.

Больше не надо посещать 10, 15 сайтов, чтоб подобрать курс. Мониторинг обменников сам это сделает.

Протестировать сайт можно абсолютно бесплатно, без комиссии. Да и за свою работу обменник не берет ни копейки! Используя раздел: таблица или список можно совершать конвертацию валют. Определяемся с валютой, которую будем отдавать: в разделе отдадите кликаем по ней. Потом аналогично проделываем и в разделе: получите.

Курс на 31.10.2018

После этого увидим список обменников и условия обмена. В самом верху будут расположены наиболее выгодные обменники. Дальше выбираете тот, который подходит, вводите номера кошельков и дополнительную информацию и получаете деньги по самому выгодному курсу в 2019 год. Искренне старался поделиться информацией, которая будет полезной вам.

Будьте так добры: нажимайте на кнопки соц. сетей, вполне возможно среди ваших друзей или родственников есть люди, которым будет интересна эта тема и мой скромненький сайт.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

5 комментариев к записи “Онлайн обмен валюты 2019. Где и как выгодно менять электронные и реальные деньги без комиссии”

  1. Олег:

    Это все понятно))) Хотелось бы услашать подробнее о реальных преимуществах сервиса в сравнении с другими проектами. Многие обменники предлагают аналогичные условия.

  2. rabotanadomy:

    В том то и дело, что здесь собраны все. Не надо заходить на несколько сайтов и сравнивать курс. Достаточно здесь зайти и выбрать подходящий обменник. Считаю свои аргументы — железными 🙂

  3. Елена:

    Никак не могу понять, почему одни кошельки перевод деньги друг другу, а другие нет. Описанный Вами обменник работает без комиссии. Значит, ему выгоды никакой от наших операций.

  4. rabotanadomy:

    Обменник имеет выгоду на курсах обмена, это как в реальной жизни: тетеньки и дяденьки, которые стоят, сидят на базарах и меняют деньги (тоже считаете, что они просто так тратят свое время?)

  5. Вика:

    Хочу поблагодарить за то, что порекомендовали суперский сайт. Всегда выгодный курс обмена, лучше чем в системе Webmoney. На 1000$ выиграла около 7$.

Оставить комментарий