Лучшие сайты на которых можно заработать в интернете

сайты на которых можно заработать

Сегодня представлю сайты на которых можно заработать: новичку, школьнику, студенту или человеку, который остался без работы, либо ищет подработку. Вся информация — мой личный опыт заработка в интернете. Внимание! На картинках-скриншотах будет представлена статистика моего заработка. Информация будет полезной, не только для людей, которые ищут сайты на которых можно зарабатывать, но и для пользователей, которые успешно освоились в этой теме.

Сколько можно заработать на продаже статей

Сегодня уже многим известно как заработать на написании статей в интернете. Если о схеме, то она максимально проста: есть биржа контента (я советую исключительно эту, скоро узнаете почему), на бирже есть заказчик (человек, который купит вашу статью), ну а для вас сработает правило: добавь статью и заработай. Помимо продажи готовых текстов можно писать статьи на заказ и выполнять задания. Кстати, именно благодаря этому сайту у меня получилось заработать на продаже статей довольно хорошие деньги.

Давайте теперь посмотрим, сколько можно заработать на продаже статей, новичку и писаке среднего звена:

статистика заработка на статьях

сколько можно заработать на статьях бирже

За год заработано: 5 100 $

Выводы делайте сами. Работа требует отдачи. Ленивым не по душе. Пожалуй, это творческая работа в интернете, которая способна, кроме денег, приносить удовольствие (многие меня поймут).

Сколько денег можно заработать на youtube

Нынче, сайты на которых можно заработать пополнились списком площадок, помогающим получать прибыль с ютуба. Думаю, здесь возникает больше вопросов. На них получите ответы ниже:

1) За что мне будут платить деньги?

Деньги будут платить за то, что на ваших видео будет реклама.

2) Сколько мне будут платить на youtube?

Оплата идет за клики (но, в среднем, при 1 000 просмотрах будет около 0,75$-5$).

3) Какие требования?

Для того чтобы подключить партнерку (обязательное условие), надо чтоб ваш канал имел 1 00 подписчиков и 3 000 просмотров всех видео в сумме.

Мой канал называется: Понятное ТВ (сейчас у него около 250 000 просмотров).

Давайте посмотрим, сколько денег можно заработать на youtube, имея такой канал.

Статистика дохода за все время подключение партнерки:

сколько я заработал на youtube

Статистика выплат партнерки:

заработок на ютубе статистика

За год заработано: около 400 $

Тема заработка на YouTube интересна еще и своими перспективами: канал развивается, просмотры растут, аудитория увеличивается и заработок тоже.

Сколько можно зарабатывать на кликах

Мне часто приходиться встречать в интернете информацию о том, что заработать на кликах много — нереально. Частично, с этим мнением можно согласиться, правда, именно буксы — это сайты на которых можно заработать новичку, не имеющему навыков.

Знаете, о чем говорит мой опыт заработка в интернете? Да о том, что добиться успеха, можно практически на любом сайте, который платит достойно или почти достойно. Желание учиться, совершенствовать свои навыки, увеличивать доход — то, что должно двигать человеком, который ищет лучшие сайты на которых можно заработать в интернете.

Если уделять час-два свободного времени и выполнять задания с достойной оплатой, можно выйти на следующий месячный доход:

сколько я зработал на кликах

Настоятельно рекомендую пробовать свои силы исключительно на этом сайте.

Если теперь ваш интерес удовлетворен, и вы знаете:

[warning]
сколько можно заработать в интернете за месяц;

сколько реально можно заработать в интернете;

сколько можно заработать в интернете без вложений.

[/warning]
Поделитесь статьей в социальных сетях, подпишитесь на сайт и канал Понятное ТВ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий