Лучшие сайты для привлечения рефералов, развития реферальной сети и заработка в 2018 году

Работать в интернете и зарабатывать своим трудом сегодня отнюдь не сложнее, чем 5 или 10 лет назад. Главное — желание и умения нажимать на клавиши (к слову, делать это надо с умом). Правда далеко не всегда, на сайтах можно заработать реально приличные деньги, так чтоб не думать, куда бы еще устроиться на работу. Разобраться во всем нам поможет данная статья о привлечении рефералов.

Сегодня соберу самые актуальные на мой взгляд сайты, с помощью которых можно будет привлечь рефералов в любой проект, развить по максимуму свою реферальную сеть и заработать не малые деньги в 2018 году. Чтоб использовать любой из представленных ниже сайтов, для своих потребностей, надо всего лишь зарегистрироваться и дочитать статью до конца. Начинаем?

Для достижения цели нам могут понадобиться следующие три сайта. Достаточно на каждом из них зарегистрироваться и работать+привлекать других пользователей:

сайт для набора рефералов 1

Зарегистрировавшись и начав привлекать рефералов на этот сайт, в 2018 году можно будет выйти на доход: 10-1000+ рублей в день. Здесь надо понимать, что все зависит от правильной стратегии по развитию реферальной сети.

сайт для набора рефералов 2

С этой площадки в месяц лично у меня выходит около 1500-2000 рублей. Немного, но, если все сложить вместе, то… На коммуналку хватит 🙂

сайт для набора рефералов 3

Не менее классный сайт для заработка и привлечения рефералов в 2018 году. За все время вывел оттуда более 1 000 $.

После регистрации надо будет контролировать цены, которые задают заказчики за выполнение заданий. К примеру, на первом сайте за привлечение человека в какой-то проект надо будет заплатить: 1-10 рублей. Если правильно сформулировать задание, то в итоге, один толковый реферал сможет отбить вложение в 10-100, а то и 1 000 раз.

Если не знаете, куда приглашать, то можете на те площадки, которые указаны в статье (выделены цветом). Конкретнее? Вот зарегистрировались вы на первом, втором и третьем сайте. На первой площадке создаете задание по привлечению рефералов на второй и третий сайты. А дальше по наработанной схеме.

Прекрасно понимаю, что не у всех есть возможность вложить даже 10 рублей. Этой категории людей, рекомендую продвигать свои реферальные ссылки через группы в соц. сетях, Youtube (записать видео и оставить под ним свою реферальную ссылку). Понятно, что видео надо будет продвинуть, иначе толку от него будет не очень много.

Привлечение рефералов на Youtube

В последнее время было очень туго многим каналам на Youtube, но справедливости ради, скажу, что заработок на своем канале за последние 2-3 года превратился в полноценную работу для многих людей.

Что вам сказать? Такой средненький канал как у меня (Понятное ТВ) способен приносить от 100$ в месяц, плюс, если начать приглашать рефералов, то, будет больше, поверьте, причем намного больше.

Если с первыми сайтами все просто и понятно: регистрируешься, привлекаешь, зарабатываешь, то здесь, необходимо:

— иметь канал с 300 подписчиков и 10 000 просмотров в сумме;
подать заявку на подключение канала к партнерской медиа сети.

А дальше, надо просто рекламировать свою реферальную ссылку любыми честными методами.
Внимание! Привлечение рефералов и развитие реферальной сети — это занятие не из легких. Ни в коем случае не стоит рассчитывать сразу на миллион. Здесь нужна целенаправленная работа, которая в итоге принесет результат.

Буду признателен, если оцените статью репостом, видите, какие у меня кнопочки внизу :)?

Кстати, для продвижения социальных сетей можете смело использовать сайт:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

3 комментария к записи “Лучшие сайты для привлечения рефералов, развития реферальной сети и заработка в 2018 году”

  1. Кирилл:

    Очень крутой заработок

  2. Ilgiz:

    Лучший сайт для заработка. Деньги можно вывести на любой кошелёк, а также есть возможность вывода на карты 🗂..

  3. Владимир:

    Лучший проект 2020 года по заработку и привлечению рефералов

Оставить комментарий