Какие умения и навыки нужны, чтоб заработать в интернете?

доход с биржи контента

Сегодня, чтоб заработать в интернете, нужны самые элементарные навыки и умения. Далеко не всегда надо быть акулой пера или владельцем популярного канала на Youtube, чтоб заработать в сети 50$-200$. Для достижения цели достаточно приложить совсем немножко усилий и обучиться элементарным приемам, которые в будущем помогут выйти на достойный заработок.

Внимание! Способ не подойдет людям, которые хотят получить все и сразу. Нужна усидчивость и стремление покорять новые высоты. Эти составляющие являются основным индикатором успешного фрилансера (человека, который работает в интернете). Готовы им стать? Тогда — начинаем.

Чтоб заработать в интернете, надо в первую очередь определиться со способом заработка. В нашем случае речь пойдет о работе в интернете без навыков и вложений: заработок на буксах, биржах контента и Youtube. В статье порекомендую актуальные сайты для заработка и покажу как там работать. Также, поделюсь информацией о том, сколько удалось заработать мне и какие умения для работы в интернете могут пригодиться на той или другой площадке.

Чтоб заработать в интернете с помощью буксов, надо:

— знать некоторые определения;

— уметь копировать и вставлять текст;

— иметь аккаунты в самых популярных соц. сетях;

— обучаться новому и совершенствовать имеющиеся навыки;

— зарегистрироваться на проверенных сайтах (ссылки ниже).

Никакие навыки работы в интернете не помогут если у человека нет знания минимальных фраз: линк, анкор, форум, блог, ТИЦ и т.д. Можно сразу подсмотреть в интернете, а можно уже после регистрации на одном из сайтов решать задачи с неизвестными словами по мере их поступления. По сути — ничего сложного: не знаешь значения слова — ищешь ответ у поисковых систем и становишься мастеровитее в плане фриланса.

Минимальные навыки владения компьютером тоже не помешают, ведь придется копировать и вставлять текст, регистрироваться на сайтах, форумах, других веб ресурсах. Кстати, забыл упомянуть, что нам понадобиться e-mail и умение им пользоваться (надеюсь уже все на это способны). Если нет, то на Youtube найдете ответ на любой запрос, поверьте. Советую для работы создать отдельную почту и записать себе пароль в двух местах, чтоб не потерять.

Конечно, некоторые умения для работы в интернете помогут быстрее освоиться в сети, но, важную роль будет иметь наличие аккаунтов в разных социальных сетях. Наиболее востребованы: Вконтакте, Facebook, G+, Twitter. Желательно, чтоб в аккаунтах были друзья (хотя бы 50-100).

Сейчас, чтоб заработать в интернете нельзя стоять на месте. Надо стараться делать больше и качественнее, чтоб выйти на новый уровень заработка и стать владельцем собственного сайта (например). По сути, три площадки, которые представлены ниже можно считать началом карьеры для человека, впервые пытающегося заработать в интернете.

Сайт первый — платит в рублях. Минимальная сумма на вывод — 1 рубль.

Сайт второй — платит в долларах. Минимальная сумма на вывод — 0,05$.

Сайт третий, как и первый оплачивает работу в рублях. Минимум на вывод — 1 рубль.

доход с букса

Чтоб заработать в интернете через Youtube, надо:

— иметь темы для видео;

— уметь записывать и выкладывать ролики на Youtube;

— набрать 100 подписчиков и 3000 просмотров, чтоб подключить партнерку;

— развивать канал (загрузка новых видео, поиск целевой аудитории);

— покупка рекламы (при потребности и окупаемости).

доход с канала на Youtube

Нет идей — нет видео = нет заработка. Примитивная постройка, но тут заложена вся суть заработка на Youtube. Не поленитесь выбрать тему, которая будет интересна вам и потенциальным подписчикам канала. Будьте готовы к тому, что просмотры пойдут не сразу.

Сегодня не уметь что-то может только ленивый, ведь в интернете и на том таки Youtube по пунктам показано, что и как делать. И если вы думали, что завести канал — значит сильно себя напрячь, то знайте — создать его, значит пройти регистрацию в G+ и потом нажать пару кнопочек.

Для развития канала понадобятся определенные навыки работы в интернете и знание некоторых нюансов Youtube, но старания и вера в успех помогут взять и эту высоту.

Для покупки рекламы много ума не надо: выбираем канал со схожей тематикой, анализируем просмотры, смотрим число подписчиков, сравниваем с конкурентами и делаем вывод. Главное, чтоб со временем или сразу потраченные деньги вернулись, а чтоб они вернулись надо тех же 100 подписчиков и 3 000 просмотров, чтоб подключить партнерку и монетизировать канал.

По сути, это работа в интернете без навыков и вложений (научиться можно в процессе).

Чтоб заработать в интернете на бирже контента, надо:

— уметь писать с минимальным количеством ошибок;

— творить 🙂

Конечно, работа в интернете без навыков часто не так хорошо оплачиваемая, как того бы хотелось, но и здесь есть решение — биржа статей, контента (называйте как хотите). Суть заработка — писать комментарии, отзывы, статьи.

Можно быть грамотным и сразу зарабатывать около 200$-500$, а можно быть как я и зарабатывать 100$-250$ в месяц для начала. Не заставляю никого верить, но в видео ниже показано, что даже после двух месяцев работы можно выйти на заработок более чем 550$. Да, именно столько удалось заработать на бирже контента.

Теперь всем известно, что для заработка в интернете надо не так уж и много. Было бы желание и кошелек Webmoney (не забудьте создать). Ну а по сути, когда я начинал, все мои навыки работы в интернете сводились к: Ctrl+С и Сtrl+V.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи “Какие умения и навыки нужны, чтоб заработать в интернете?”

  1. Вика:

    Это понятно,что уделяли работе много времени, но результат достоин похвалы.

  2. rabotanadomy:

    Спасибо

Оставить комментарий