Как заработать стартовый капитал в интернете без вложений

статистика заработка автора

Практика показывает, что гениальные идеи, чаще всего живут в головах людей, у которых нет денег для их реализации. Именно для этой категории подготовил статью, которая расскажет, как заработать стартовый капитал, имея: интернет, компьютер (ноутбук), идеи, желание добиться успеха.

Что такое стартовый капитал (своими словами)?

Стартовый капитал — это определенная сумма денег, которую ее владелец может вложить в развитие личного дела (как онлайн, так и оффлайн способы). По сути, без этой составляющей, занять более прибыльную нишу для заработка будет невозможно.

По этой причине, останавливаться на этапе заработка начального капитала — не стоит. Да и по жизни, надо всегда идти вперед.

На живом примере это выглядело, так: пошли грибы собирать с папой. Он, порекомендовал пойти более сложным путем (конечно, у меня были другие идеи). Но, все же, сделали так, как хотел мой отец. Примерно час гуляли без результата, но потом, когда уже готов был и вовсе сдаться, произошло вот что:

грибы вешенки

К слову, грибов насобирали нормально. Надеюсь, поняли, что заработать стартовый капитал в интернете примерно так непросто, как найти грибы в старом лесу. Внутренний голос будет делать предложения сдаться, бросить все, но, если вы человек целеустремленный — все получиться.

Полное ознакомление с материалом, даст ответы на следующие вопросы:

[tip]

как заработать начальный капитал;

где взять начальный капитал новичку;

— заработать стартовый капитал в интернете.

[/tip]

Помимо полезной информации, в статье будут представлены проверенные сайты, благодаря которым свои первые деньги в интернете заработали успешные нынче фрилансеры, вебмастера, бизнесмены (не только на просторах интернета). Для того чтоб на этих площадках заработать начальный капитал, не надо что-то вкладывать.

Как заработать стартовый капитал новичку?

Готов порекомендовать 4 проверенных сайта, которые в свое время помогли мне добыть первых 10$, 50$, 100$ и даже 1000$ (сразу говорю — будет непросто). Кстати, именно этот этап поможет отсеять неудачников (после того, как заработаете начальный капитал — будет легче). Надеюсь, сил, и веры в успех хватит, для достижения цели.

Теперь о главном, 4 сайта:

1) Первая площадка — дает ответ на вопрос: где взять начальный капитал новичку, который не знает специфики работы в интернете и готов только к выполнению несложных заданий.

Работа: прохождение тестов, выполнение простых заданий (соц. сети), написание коротких комментариев (можно с ошибками).

Заработок: 0-1000 рублей в сутки. Способ трудоемкий и непростой. Отмечу, что даже на таких сайтах люди умудряются зарабатывать нормальные деньги, не говоря уже о стартовом капитале.

Достижение цели: для старта надо было 5000 рублей? Примерно за 5-8 месяцев сможете накопить, работая в интернете по несколько часов в сутки. Сложно, мало? Вам больше не нужен начальный капитал? Тогда оставайтесь неудачником. Так легче.

2) Вторая площадка отвечает на не менее важный вопрос: как заработать стартовый капитал в долларах.

Работа: все задания очень похожи на те, которые представлены на первом сайте. Единственное отличие — здесь платят в долларах.

Рекомендации: советую попробовать работать и на первом и на втором сайте (остаться там, где будет выгоднее, либо работать на обоих сайтах).

Заработок: от 0 до 300$-500$ в месяц. Новички зарабатывают по несколько долларов в день.

Достижение цели: накопить деньги работая в интернете на таком сайте — несложно. Если в день будете зарабатывать 2-5$, то за треть года сможете накопить 200-500$. Циферки довольно условные. Есть люди, которые и 1000$-3000$ успеют поднять за это время.

3) Третий сайт говорит нам: заработайте начальный капитал написанием отзывов, переводов, статей. Думаете это так сложно? Думаете, не справитесь? Думайте.

Как думал я? Конечно, были страхи, что где-то, не получится. Правда, особого выбора не было. У меня была цель, и я уже знал, как заработать стартовый капитал? Вот почему не остановился и уже за второй месяц заработал около 280$. Третий месяц принес 560$. Да, именно столько мне удалось заработать, будучи новичком. Неплохой стартовый капитал, правда?

Ребята, вся статья сделана с акцентом на то, что надо идти вперед. Регистрация на сайте и выполнение 1-3 заданий не принесут результата — надо пахать. Именно так. Не знаю, может вы начитались статей, как заработать миллион за один день или что-то в этом духе, но я привык писать правду — будет сложно, но оно того стоит.

Рекомендации: советую после регистрации хорошенько изучить сайт (видеоролики, статьи). У меня получилось, чем вы хуже меня?

Заработок: 0-1000$ в месяц и более. Да, есть люди круче меня. У них получалось зарабатывать более 1000$.

Достижение цели: понятно, что на этом сайте заработать начальный капитал можно еще быстрее. Плюс, ничто не мешает продолжать работать там, совмещая работу на двух первых сайтах.

4) Заработайте начальный капитал со своих видео. Примерно так «кричала» партнерская программа youtube. Сейчас расскажу что это такое.

Надо иметь: канал на youtube, ролики, 10 000 просмотров и 500 подписчиков. Только тогда, можно подать заявку и подключить канал в медиа сети (без подключения заработать и вывести деньги будет сложно).

Заработок: 0-10 000 $ и более. Самые известные каналы получают большущие деньги со своих каналов. И они уже не задаются вопросами: как заработать начальный капитал в интернете (имея 3 000$-5 000 $) в месяц — это неактуально.

Ребята, если где-то, навел вас на мысль, что все будет легко, тогда не верьте мне — будет непросто. Абсолютно все зависит от вас. Единственное, что сделал я — порекомендовал проверенные и лучшие сайты для заработка начального капитала.

[help]

Вы можете заработать в селе в интернете!

Вы способны добиться успеха, будучи в декрете!

Вы можете накопить стартовый капитал!

[/help]

Поделитесь материалом в соц. сетях, если он был полезен вам. Заработайте начальный капитал и воплотите свою мечту!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

3 комментария к записи “Как заработать стартовый капитал в интернете без вложений”

  1. Ксения:

    Дуже вдале порівняння!
    Ніколи не можна здаватись!
    Дякую)

  2. Антон:

    На картинке грибы на пнях, если их съесть то можно отравится и возможно умереть. Плохой пример для статьи, фуу!!

  3. rabotanadomy:

    Это вешенки, если что ))) Всю жизнь собираю. Живой )

Оставить комментарий