Как заработать деньги летом — 3 самые доступные способа 2016

Сегодня немножко отойдем от обычного формата и поговорим, как заработать деньги летом  2016, не только в интернете, но и в реальной жизни. Один из 3 способов обязательно подойдет как подростку, так и взрослому человеку. Помогут реализовать задуманное: целеустремленность и оригинальный подход к делу. Самое интересно внизу.

Где заработать денег летом?

С каждым днем, методов заработка становиться все больше, правда, основные из них остаются неизменными:

— торговля;

— оказание услуг;

— выполнение заданий и поручений.

Места для заработка остаются прежними: пляжи, рынки, общественный транспорт. Добавим к этому: способ заработка денег в интернете (работа на дому летом).

Торговля в летнее время года — занятие не из легких. Правда,  имеются очевидные плюсы: часть клиентов — лояльная аудитория. Особенно если речь идет о торговле на море, озере, в курортной зоне.

Мороженное, прохлаждающие напитки, креветки, рыбка — все это можно выгодно продать. Да что тут говорить, подзаработать можно даже на сладкой кукурузе. Совсем не обязательно иметь свой огород. Купить дешевле на рынке и продать дороже на пляже — основная задача. Важно, чтоб все продукты были свежими (безопасность людей — превыше всего).

Умение находить общий язык с людьми, на ходу придумывать выгодные акции увеличит шансы на успех. Не забываем и о необходимости получить разрешение на уличную торговлю. Плюс, возможны подводные камни.

Как заработать деньги в деревне летом

Сейчас расскажу, как заработать летом в деревне. В реальной жизни способов для заработка в селе много: заготовка сена, работа на земле, заготовка дров. Правда, это самые примитивные способы и не очень оплачиваемые. Есть более интересные и приятные методы заработка для школьников, подростков, взрослых: сбор ягод, грибов и трав.

Перед тем как развить тему, хочу предупредить о возможной опасности: чтоб собирать ягоды, травы и грибы — надо разбираться в них. Совет — ходим на лесную прогулку с более взрослыми людьми (братья, сестры, родители, тети, дяди). Надо знать местность, чтоб не потеряться.

Не поверите, но жители некоторых сел в лестной местности способны за месяц заработать реально большие деньги (от 400$). Для Закарпатской и некоторых других областей Украины — это норма. Неоспоримо, грибы и ягоды в летний сезон — это хит продаж на большинстве рынков. Вот за счет этого и актуален такой вид заработка.

Знаю не понаслышке, что ягоды и грибы ходят собирать семьями. Конечно, знание грибных и ягодных мест повысит шансы на более денежный результат. Продать дары леса — дело техники. Только не надо думать, что ягоды с грибами сами запрыгнут в корзинку. Нет, придется попотеть. Вот как заработать летом в деревне.

Как заработать летом в интернете без вложений

Если вам не посчастливилось жить у моря, рядом с лесом или территорией где можно насобирать ягод, но у вас есть: свободное время, интернет и желание заработать денег, то этот способ для вас. 100$-300$ можно будет заработать. Как вариант: в июне — работаете, а в июле или августе едете куда-то отдыхать за заработанные деньги.

Порекомендую несколько способов заработка. Из списка советую выбрать 1-2 сайта, чтоб не запутаться. А статью добавить в закладки (на случай, если потом захотите попробовать свои силы на остальных сайтах). Все площадки ниже дают шанс заработать в интернете летом без вложений. От вас не потребуется ни копейки!

Здесь собраны сайты:

— для новичков;

— для грамотных людей;

— для креативных людей.

Заработок на лето. Новичкам

Первый сайт — место для заработка на простых заданиях: прохождение тестов, выполнение несложных заданий.

достойный заработок на бусках

Второй сайт — не менее популярен. Единственное отличие от первого — здесь платят в долларах.

 Заработок взрослым, грамотным людям

Один единственный сайт здесь могу порекомендовать. Отсюда получалось выводить по 560$. Это было в далеком 2012 году, но сайт работает и сегодня. Заработать можно на написании комментариев, статей.

статистика автора апрель

Заработать летом на своих видео

Думаю, вы 100 раз уже читали о том, что можно заработать и на Youtube. Не знаю, что вам тут не нравится, но при определенном желании и минимальных навыках, можно выйти на довольно неплохой месячный доход. Чтоб получать прибыль со своих роликов, нужно:

— 100 подписчиков;

— 3000 просмотров.

Владеете таким каналом? Подавайте заявку на подключение канала к партнерской программе. Надеюсь, из статьи узнали, как заработать деньги летом 2016.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий