Как обменять wmz, wmr, wmu? Выгодный курс обмена webmoney

Работа в интернете дает возможность получать ежедневный заработок. Правда тут есть маленький нюанс, чаще всего деньги сразу не падают нам в кошелек, а поступают на webmoney в wmz, wmr, wmu. После получения денег, перед нами возникает задача:
[tip]
— как поменять wmz на wmr в webmoney;
— как обменять гривны на рубли в webmoney;
— как поменять wmz на wmu или wmr.
[/tip]
По сути, это самые распространенные варианты обмена валюты webmoney. Естественно, есть одно желание: найти проверенный обменник, потому что курс стандартного обменника webmoney постоянно невыгодный (в каком направлении бы не менялась валюта).

Сразу скажу, что раньше менял валюту вебмани на проверенном обменнике, но теперь нашел еще лучший сайт, который идеально подойдет для обмена wmr, wmz, wmu. Сайт имеет защищенное соединение и аттестован Webmoney. Вот ссылка, если вам есть что менять — меняйте с уверенностью в том, что делаете это по выгодному курсу, а не тому, который навязывает система Webmoney. Для начала работы достаточно авторизоваться через Webmoney.

По моим подсчетам, если менять 10 000 рублей на гривны через Webmoney, можно потерять около 200 гривен. А если этих тысяч больше? Так что советую проверенный обменник Webmoney!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий