Где взять бесплатный и платный уникальный контент для своего сайта 2019? 5 способов

Уникальный контент — это бесценная находка для начинающего и профессионального вебмастера. С его помощью можно существенно улучшить поведенческие факторы на сайте и увеличить посещаемость в 2019 году. Правда, поиск свежей информации — задача не из легких. По этой причине, в статье соберу все актуальные способы, за счет использования которых, каждый сможет получить: уникальный бесплатный и платный контент.

  1. Писать все самому

Где брать контент для этого сайта? Таким вопросом никогда не задаюсь, так как пишу все самостоятельно. И рекомендую делать это всем у кого есть: минимальные навыки (со временем их усовершенствуете), время и желание сэкономить (постоянно покупать статьи может позволить себе далеко не каждый).

Достоинства: уникальный текст за бесплатно.
Недостатки: не всегда посещает муза 🙂

2. Купить статьи на бирже контента

Далеко не всем дано писать статьи. У многих на это просто нет времени, так как они заняты более серьезными делами. И здесь нет ничего лучшего, чем купить контент на бирже. Рекомендую один проверенный сайт (цены от 0,2$ за 1000 символов), если его недостаточно, читайте обзор, где указаны другие сайты, для покупки текстов.

Если того самого контента уже хватает, рекомендую заказать комментарии, лайки, подписчиков на канал или в группу на проверенной площадке.

Достоинства: уникальный текст.
Недостатки: надо платить 🙁

3. Газеты, журналы, книги

Честно говоря подсмотрел этот способ у коллег по цеху и понял, что эти источники могут быть реально полезными, особенно если речь идет о старых журналах и книгах, у которых нет web-версии в сети Интернет.

Достоинства: снова бесплатный уникальный (если до вас его кто-то не украл) контент.
Недостатки: нарушение авторских прав; временные затраты на перепечатывание текста.

4. Самостоятельные переводы

Если до сих пор не знаете, где брать уникальный контент бесплатно 2019, можете использовать иностранный контент и переводить его. Не обязательно делать это самостоятельно, можете смело использовать онлайн-переводчик.

Достоинства: приближенный к 100% уникальный и интересный контент.
Недостатки: нарушение авторских прав; временные затраты на поиск сайта-источника.

5. Самый лучший способ

Где брать контент, чтоб не нарушить авторские права? В интернете 🙂 Вам ничто не мешает воспользоваться любым из способов. Правда, перед публикацией доведите скопированную или переведенную статью до ума с помощью своих мыслей, подкорректируйте ее. Можете даже пересказать своими словами (нынче такое называют — рерайтом). Это оптимальный бесплатный способ получить статьи для своего сайта и не нарушить чьи-то права. Таким же способом можно получать контент для: Яндекс Дзен, Инстаграм, пабликов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий