Где и как заработать в интернете без вложений и приглашений новичку 2017

В статье расскажу как заработать в интернете без вложений и приглашений новичку в 2017 году. Перечислю самые актуальные способы и дам ссылки на лучшие сайты, с которых можно выводить деньги не только на Webmoney, но и на банковскую карту. Перечисленные в статье способы заработка для новичков — без вложений и приглашений. Заработать одним из методов, может житель любой страны в независимости от возраста (на некоторых сайтах зарабатывают даже пользователи, которым 10-12 лет). Каждая из площадок проверенна мною лично.

Где искать работу в интернете новичку 2017

Когда мне была нужна работа в интернете для новичков без вложений, искал информацию на сайтах в интернете (подобных моему). Ни в коем случае не доверял информации в социальных сетях, где обещали сделать любого пользователи миллионером, чуть ли не за одну неделю (конечно, при этом ничего не надо было делать, все «на автомате»). И вам рекомендую — НЕ верьте громким обещаниям, обычно под ними прячутся лохотроны.

Если ищете информацию о том как заработать в интернете без вложений новичку, убедитесь в том, что посещенный сайт существует не первый день. Об этом может свидетельствовать наличие контента на страницах сайтах. Настоятельно НЕ рекомендую верить информации, которая представлена на сайтах-одностраничниках (такие веб-ресурсы могут ссылаться на разного рода лохотроны). Конечно, бывают исключения из правил, но новичкам лучше искать работу в интернете там, где поменьше риска быть обманутым.

Где и как заработать в интернете новичку. Сайты и способы заработка

На данный момент порекомендую три способа заработка:

— заработок за выполнение несложных заданий;
— заработок за написание комментариев, отзывов, статей;
— заработок за счет своих видео на Youtube.

Каждый из них проверен годами и лично мною (до сих пор работаю на этих сайтах).

Сайты для заработка на выполнении простых заданий

Регистрация на сайте №1. Сайт выплачивает заработанное в рублях. В зависимости от рейтинга деньги можно выводить хоть несколько раз в день. На данный момент заработал там более 5 000 рублей.

Регистрация на сайте №2. Сайт очень похож на первый, в том числе и в плане выплат в рублях на Webmoney. За все время там заработал более 20 000 рублей.

Сайт для заработка на статьях, комментариях, отзывах

Регистрация на сайте №1. Это супер-сайт, с помощью которого мне удалось заработать около 5000$ за время работы. Максимальный месячный заработок составил — 560$. Прекрасно и то, что заработанное можно выводить как на Webmoney, так и на банковскую карту. Если не знаете, где и как заработать в интернете новичку, то пробуйте данную площадку. Уверен, что останетесь довольны.

Сайт для заработка на Youtube

Ссылка для подачи заявки и регистрации канала в партнерской программе (без этого, заработка НЕ будет). Чтоб подать заявку надо иметь авторский канал с 50 + подписчиками и 1000 + просмотров всех видео на канале в сумме.

Если бы меня спросили: как заработать в интернете без вложений новичку в 2017 году? Я бы ответил — с помощью Youtube.

ВАЖНО! Хотел бы сообщить, что работа в интернете для новичков без вложений требует реальных усилий, может отнимать немало времени, но оно того стоит, особенно если заняться этим делом всерьез. Очень надеюсь, что мои небольшие советы новичкам в работе по интернету, помогут найти оптимальный путь.

Чтоб достичь цели, работа в интернете для новичков без вложений должна приносить не только деньги, но и удовольствие. Если все делается в кайф, то поверьте мне — многое у вас получиться, даже не сомневайтесь. По сути, вы узнали, как начать зарабатывать в интернете новичку. Дальше, дело за вами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи “Где и как заработать в интернете без вложений и приглашений новичку 2017”

  1. Елена:

    Добрый день. Прочитав и проанализировав все ваши советы, как заработать НОВИЧКУ в интернете, я сделала вывод, что ни один из способов для новичка не подходит.
    1.Выполнение заданий. Это выполнение заданий на буксах. Для новичка нужно освоить сначала компьютерную грамоту. Там без обучения ничего не заработаешь или заработаешь сущие копейки.
    Не буду распространяться о других способах заработка предложенных вами т.к. ни копирайтинг (написание статей),ни заработок на своих видео на ютубе для новичка не подходит. а о том чтобы иметь свой канал на ютубе я вообще молчу.
    Всему этому новичку нужно учиться и не один месяц. Я знаю о чем говорю, так что, мягко говоря, не вводите НОВИЧКОВ в заблуждение.

  2. rabotanadomy:

    Вы не знаете о чем говорите (пишете), потому что у меня сложилось впечатление, что вы судите по себе только.
    На бирже контента, уже в первый месяц мне удалось заработать более 100$. И не поверите, я освоил ПК, когда учился в университете, до того не знал как его включить.

    Ваши слова идеально подойдут для скептиков и людей, которые привыкли жаловаться, вместо того, чтоб делать. Не хочу обидеть вас, именно поэтому решил опубликовать ваш комментарий, пусть люди сами для себя решат, где истина.

Оставить комментарий