Cеоспринт ответы на вопросы: регистрация, рейтинг, реферер, заработок, рефералы

Сеоспринт — это проверенный временем букс в интернете, который платит. Сегодня, разберем подробно этот сайт и благодаря моему опыту и каким-то познаниям, каждый из вас сможет найти ответы на сеоспринте при регистрации, понять, как зарабатывать на сеоспринт и усвоить несколько других полезных вещей.

Начну с того, что теперь правила проекта немножко изменились и для полноценного заработка у каждого человека должен быть реферер сеопринт. Вот собственно картинка.

найдите себе реферера сеоспринт

Если вы еще не зарегистрированы, то жмите здесь. На случай, если у вас уже есть регистрация, но нет реферера пройдите по этой ссылке. Смотрите на картинку, чтоб узнать как в сеоспринт стать рефералом и получать максимум.

как стать рефералом на сеоспринт

Сеоспринт регистрация. Ответы на вопросы

Если вы пошли по первому пути, то при регистрации вам попадутся на глаза вопросы сеоспринт. На каждый из них будут нужны правильные ответы на сеоспринт при регистрации, которые, к слову, я приготовил.

Они призваны помочь вам не ошибиться, но, настоятельно рекомендую почитать правила.

Вопросы и ответы на сеоспринт:

1) Кто полностью отвечает за рекламу и возможный вред от нее?

Ответ: рекламодатель

2) Если аккаунт не посещается 60 дней, что с ним произойдёт?

Ответ: будет удален

3) Разрешено ли seo sprint использовать автокликеры?

Ответ: нет

4) Можно с одного компьютера заходить в несколько аккаунтов?

Ответ: нет

5) Можно ли вернуть назад деньги, которые рекламодатель вложил в рекламный бюджет?

Ответ: нет, деньги можно потратить только на рекламу.

6) Если аккаунт пользователя удаляется или баниться, что происходит?

Ответ: все обнуляется, а рефералы становятся свободными.

7) Если правила проекта не устраивают, что делать?

Ответ: уйти с проекта.

Сеоспринт рейтинг

Возможно, кто-то и подумает, что рейтинг на сеоспринт — это для галочки, но явно не тот, кто прочтет мою статью до конца.

рейтинг сеоспринт

На что влияет рейтинг сеоспринт? На ваш статус и на доход от рефераллов. Вот посмотрите карьерную лестницу на сесопринт и увидите, что только рейтинговый сотрудник сможет воспользоваться всеми преимуществами сайта и получать максимум.

рейтинг на сеопринт и статусы

На сеоспринт рейтинг начисляется за любую активность: съеденное яблочко (появляется каждый день), смена статуса с прохожего на рабочий, привлечение реферала, который сменит статус и т.д. Главное, что стоит усвоить, выводить деньги лучше всего в сумме, кратной 10 (с учетом копеечной комиссии Webmoney или других платежных систем). За вывод заработанных денег тоже бонус к рейтингу.

Сеоспринт реферер

Реферер, это человек, который вам рассказал о сайте сеоспринт. Если вы еще не зарегистрированы, то регистрируясь по моей ссылке у вас, автоматически будете реферер и этот вопрос для себя можете закрыть и не волноваться.

Как узнать, чей я реферал на сеоспринт?

Для этого достаточно нажать на свой аватар (если он отсутствует — советую добавить) в верхнем правом углу и нажать дополнительная статистика — видна только владельцу, ну а там, уже разберетесь.

узнать чей я реферал на сеоспринт

Задания на сеоспринт или как заработать

Сразу скажу, что задания сеоспринт — это самое оплачиваемое, что есть на сайте. Помимо этого есть: сepфинг caйтoв и чтeниe пиceм (почти одно и тоже), прохождение тестов.

Задания есть от 0,5 рубля (вступить в группу вконтакте например) до 500 и более рублей (написать статью или что-то более сложное).

Как работать на сеопринт по заданиям? Да очень просто, выбираете выполнение заданий, ищете то, которое сможете выполнить (почитав условия, нажимаете: начать выполнять задание) делаете то, что требует заказчик и отправляете отчет (то что требуется для подтверждения выполнения). Зачастую это: ссылка, номер голоса, скриншот и т.д. После того как вставили ссылки нажимаете отправить отчет. Если все правильно сделано — последует оплата (иногда сразу, иногда надо ждать пока человек проверит).

Секреты сеоспринт

Не назову это какими-то нереальными секретами сеоспринт, но скажу, что увеличить рейтинг и заработок можно, если:

— добавлять любимые задания в избранное (нажать на звездочку в конкретном задании);

— выполнять задания одной группы (например, соц. сети);

заходите и просто вступаете, подряд в несколько групп, делаете репост или лайкаете если надо (удобнее отчитываться);

— делать не только дешевые и простенькие задания.

В секреты сеоспринт может войти ваша наблюдательность. Как это? На сеоспринте вы можете увидеть, чем занимаются рекламодатели и вполне возможно, у вас тоже получиться осилить одну из ниш. Вот, например, я из сесопринта узнал, как получить партнерку на youtube.

Удачи вам! Если будут вопросы — пишите мне в скайп или на почту. Контакты найдете в соответствующем разделе. Кстати, на моем канале Понятное ТВ есть масса видео о заработке в интернете, в которых представлен не только сеоспринт.

Поделитесь статьей в соц. Сетях, возможно она будет полезной для ваших друзей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий