Бонусы webmoney: wmr, wmu, wmz сразу на кошелек

бонусы webmoney сайты

Бонус вебмани — это, зачастую небольшое, чаще всего многоразовое (можно получить 1 раз в 24 часа) финансовое вознаграждение человеку, который выполнит необходимые условия: посещение сайта, ввод капчи, регистрация, регистрация с активностью. Такие бонусы webmoney, как wmr, wmb и wmu можно получить сразу на кошелек. Денежное вознаграждение в валюте wmz и wmg получить без регистрации и каких-то других дополнительных действий — практически невозможно.

Бонусы вебмани: можно ли заработать?

Сегодня будет рассказана вся правда о бонусах вебмани. Я поделюсь ссылками на сайты, которые их раздают, поведаю о том, что необходимо будет сделать для того, чтоб получить бонусы webmoney, покажу, какого размера эти бонусы. Помимо этого, вы сможете понять, что разовый или ежедневный бонус на вебмани кошелек не сравниться с постоянной работой на дому (лучшие четыре сайта порекомендую в этой статье). Сразу скажу вам, что на бонусах вебмани заработать — НЕВОЗМОЖНО!

Бонусы webmoney: размер бонуса

Зачастую бонусы вебмани wmr, wmb и wmu составляют примерно 0,003-0,004 в эквиваленте wmz 0,01-0,05 в wmu (гривне) и 0,01-0,1 wmr (в рублях). Любые бесплатные бонусы на вебмани (один бонус) можно получить, потратив примерно 1 минуту. Если вам нереально повезет, то за час собирания бонусов вебмани, получите — 6 рублей 🙂

сайты бонусы вебмани

Бонус на вебмани кошелек (сайты)

Тем, кто твердо верит в халяву и готов вводить капчу за копейки, я оставил картинки, вверху, на которых видны названия сайтов и размер бонусов вебмани. Людям, которые хотели бы реально заработать вебмани сразу на кошелек, настоятельно рекомендую 4 сайта:

1 сайт для заработка на простых заданиях: вывод денег без минимальной суммы, много заданий разнообразной сложности. Деньги выплачивают в рублях.

2 сайт для заработка на простых заданиях. Эта площадка по своему принципу работы аналогична первой, но выплаты здесь идут в долларах.

сайт для заработка на соц. сетях, комментариях, статьях. Отличная площадка, на которой можно заработать даже 500-800$ в месяц.

сайт для заработка на youtube. Если у вас есть канал, на котором от 100 подписчиков и от 3 000 просмотров в сумме, то вы можете подключить себе партнерскую программу и зарабатывать на своих видео. Если такого канал пока нет, то можете начать работу над его созданием и раскруткой, чтобы в будущем больше не искать: хоть халявные и бесплатные, но копеечные бонусы на вебмани.

Конечно же, выбор за вами, но даже самые большие бонусы webmoney смогут принести вам не более 6 рублей в час. Разве ваши надежды соизмеримы с этой суммой?

Внимание, если вы хотели бы рассказать вашим знакомым и друзьям всю правду, которую скрывают под собой webmoney бонусы на халяву, поделитесь статьей в соц. сетях и не дайте никому себя обмануть!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий