Новые требования партнерка AIR снова подключает каналы. 18.07.2017

Долгое время партнерка AIR не принимала новые Youtube каналы. Все изменилось буквально вчера — 18.07.2017. Мне в скайп пришло сообщение от моего онлайн помощника, который работает в партнерской медиа сети. Собственно вся важная информация на скриншоте и в данной статье. Вот рабочая ссылка для подачи заявки на подключение канала к аир.

В этот раз требования партнерка air ужесточила. С одной стороны — это плохо, так как раньше можно было подключить и монетизировать канал с 100 подписчиков и 3000 просмотров. С другой стороны — это хорошо, будет вестись более жесткий контроль и каналы, которые воруют контент будут заблокированы.

Хотел бы ответить на два самых актуальных вопроса, которые задавали пользователи в предыдущих статьях.

1) Как узнать к какой партнерке подключен канал?

Для этого надо войти в свой канал, и пройти по ссылке: youtube . com / features

(Раздел: «Канал», «Статус и функции»).

2) Что делать, если давно подал заявку в AIR, а ответа не было?

Если вы подали заявку с марта 2017 по август 2017, но сразу не получили ответ, можете повторно подать заявку по актуальной ссылке, также, можете проверить извещения на своем канале (скорее всего AIR уже отправил или отправит вам приглашение).

Теперь вы знаете, как включить партнерку на youtube. А если этой информации недостаточно…

ВНИМАНИЕ!!! Если вам надоело ждать, и вы хотите, чтоб канал на 100% подключили к партнерской медиа сети, пишите на почту: [email protected] или в скайп: deja.vu56. Оказываю бесплатную помощь достойным каналам!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий