Заработать рубли на яндекс деньги и доллары на webmoney

рубли на яндекс деньги, доллары на webmoney
Кто постоянно следит за новостями на сайте, тот помнит, что совсем недавно мы говорили о том, какая платежная система лучше: Webmoney или Яндекс.Деньги. Сегодня же пришла очередь узнать:
[tip]

где заработать webmoney доллары;

где можно заработать яндекс деньги;

как заработать вебмани и яндекс деньги без вложений.

[/tip]
Помимо информации о сайтах, оставлю на них ссылки и примерно скажу, сколько там можно заработать новичку и человеку, который хорошо освоит сайт.

Как заработать деньги в webmoney без вложений

Способов заработка вебмани нынче существует огромное количество:

[help]

— заработок webmoney на кликах;

— заработок wmz на статьях;

— заработок долларов на youtube.

[/help]

Сегодня поговорим только о проверенных сайтах, с помощью которых можно не только получить ответ на вопрос: как заработать деньги в webmoney без вложений, но и материализовать задуманное.

Webmoney и Яндекс Деньги можно заработать:

— написанием статей. Существует много бирж контента, которым постоянно требуются: рерайтеры, копирайтеры и люди, которые пишут комментарии, отзывы, выполняют задания в социальных сетях. Зачастую оплата идет на webmoney. Кстати, заработать там можно немало. Вот лучший сайт для заработка на статьях.

Совет: после регистрации детально изучите площадку, почитайте информацию в интернете, посмотрите обучающее видео. Это поможет понять, как заработать деньги в webmoney без вложений с помощью биржи контента.
Новичку по силам заработать на сайте 100$ уже в первый рабочий месяц.

Профессионалы получают более 1 000 $.

У меня было около 600$. В среднем около 300$.

заработок wmz на статьях

— кликами. Площадок, где заработать webmoney, можно найти предостаточно количество, правда, только некоторым из сайтов стоит доверять. Первое место отдам этому буксу. Помимо вебмани, площадка предоставляет шанс заработать яндекс деньги на кликах.

Совет: буксы и сайты где можно заработать кликами, помогут не только получить первые доллары или рубли в интернете на свой кошелек, но и откроют весь мир заработка в интернете. Именно на этих площадках вы сможете узнать, какими еще способами люди зарабатывают деньги в сети.
Месячный доход новичка составляет примерно: 2000–3000 рублей.

Опытные пользователи получают в несколько раз больше.

— на youtube. В данный момент, сайт работает с webmoney. Также, получать заработанное можно денежным переводом или на карту банка (доступны и другие способы вывода). К сожалению Яндекс Деньги здесь нельзя использовать.

Совет: если у вас есть канал на youtube и 100 подписчиков на нем+в сумме у всех видео есть 3000 просмотров, можете подключить партнерку, подав заявку.

Здесь разброс довольно большой, но некоторые каналы получают десятки тысяч долларов (путешествуют по странам, снимают новые видео и живут за границей только за счет youtube). У меня пока скромно — около 100$ в месяц выходит.

заработок долларов на youtube

Теперь вам известно, как и где можно заработать рубли на яндекс деньги и доллары на webmoney. Желание посмотреть обучающие видео и ознакомится с сайтами, на которые оставлены ссылки — это то, что поможет реализовать планы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий