Установка, настройка Т2, Одесса. Поселок Котовского: Бочарова, Затонского, Заболотного. Актуально

С 1 сентября 2018 года Украина полностью переходит на Т2 (цифровое ТВ) или просто цифру, как ее в народе называют. В связи с этим у всех одесситов, которые раньше смотрели каналы через обычную антенну исчезнет сигнал и не будут показывать никакие каналы, даже одесские. Решение этой проблемы в плане финансов стоит не так дорого, как может показаться (покупка тюнера от 550 гривен по состоянию на конец лета 2018 года) и установка.

Собственно, занимаюсь установкой и настройкой Т2 в Одессе, приоритет: поселок Котовского и улицы расположенные недалеко от Бочарова, Затонского, Заболотного, Марсельская, Жолио Кюри, Махачкалинская, Паустовского, Кишеневская. Возможен выезд в другой район, звоните, договоримся. Установка, настройка и обучение пользованию стоит 250 гривен. Для пенсионеров (бабушек и дедушек — скидка — 20%).

Можете настроить все сами, вот специальное видео с простыми и понятными советами. Будем рады, если подпишетесь на канал.

Звоните по-телефону: (на этом номере viber еще) или 093 697 46 53

Онлайн установка Т2 в Украине

Внимание! Также есть услуга онлайн-установки Т2. Вы мне звоните, я в онлайн режиме (по-телефону или viber рассказываю, что и как надо подключить, что нажать и т.д.) Онлайн подключение Т2 стоит 200 грн. Звонить могут жители из всех городов и сел Украины. Львов, Харьков, Чернигов, Хмельницкий, Киев

[warning]

Читайте также: платная раскрутка любой соц. сети.

[/warning]

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий