Соцпаблик — сайт онлайн заработка

Сегодня, проверку прошел очередной сайт для заработка рублейСоцпаблик (после нажатие можете ознакомиться с сайтом) За довольно короткое время мне удалось убедиться в том, что площадка предоставляет:

[tip]

— много работы — исполнителям;

— адекватные цены — рекламодателям;

— конкурсы — для тех и других;

— супер возможность — построить карьеру.

[/tip]

О сайте Соцпаблик

Открыт сайт онлайн заработка соцпаблик уже более 10 лет (старое имя — wm public). За это время многое изменилось (дизайн, способы заработка, конкурсы). Единственное, что осталось без изменений, так это то, что площадка выплачивает деньги мгновенно (не надо ждать по 2-4 дня, как на некоторых других сайтах). В зависимости от рейтинга, за один раз можно сразу вывести от 10 до 1500 рублей.

Помимо основных способов заработка — серфинг, посещения, задания), существуют: глобальные конкурсы, конкурсы активности (за день, месяц, неделю). Если вникнуть в систему заработка и начать работать на совесть, то вполне реально входить в эти топы и получать за это бонусы.

Соцпаблик. Глобальные конкурсы. Что это?

топы лучшие пользователи проэкта

Сайт для заработка в сети Соцпаблик с постоянной периодичностью проводит глобальные конкурсы, в которых могут принять участие абсолютно все зарегистрированные пользователи.

Призовой фонд

Обычно, в таких соревнованиях есть 100 призовых мест (чем ниже место, тем меньше приз). Победитель забирает 300-500 рублей, второе место, 200-400 рублей (дальше идет постепенная тенденция на снижение). Победить в таком конкурсе не так просто, как может показаться в самом начале, правда войти в призовую сотню — сможет даже человек, который только зарегистрировался на сайте для заработка рублей.

Как победить в глобальном конкурсе на Соцпаблик?

Чтоб одержать победу в глобальном конкурсе, необходимо заработать как можно больше денег за: задания, посещения, письма. Поработав активно 3-4 дня, сможете увидеть, какие шансы имеются на попадание в ТОП глобального конкурса.

Конкурсы активности на сайте Соцпаблик

глобальный конкурс socpablic

Сайт для заработка рублей Соцпаблик заинтересован в том, чтоб люди, которые на нем регистрируются, работали и прогрессировали. Именно эта составляющая является основной причиной проведения ежедневных, еженедельных, ежемесячных конкурсов активности по заработку и рефералам. Прикольная штука, скажу вам.

Несложно догадаться, что для победы в одном из таких конкурсов необходимо:

— активничать (выполнять задания, читать письма, делать посещения);

— приглашать рефералов (можно через свой сайт)

Кстати, можете у меня сайт заказать недорого (помимо создания, обучу вас тому, как добавлять туда информацию).

[note]

Читайте также: партнерка для канала Youtube от 3 000 просмотров

[/note]

Советую попробовать свои силы в еженедельном или ежемесячном конкурсе. Чем стабильнее выполнять задания, тем больше вероятность победы в одном из таких конкурсов. По поводу рефералов, то здесь, скорее всего, потребуется сайт.

Бонусы от сайта Соцпаблик

Участие в конкурсе, заработок первого рубля рефералом, попадание в призеры конкурса и любые другие активные действия на сайте вознаграждаются либо деньгами, либо очками к рейтингу (тоже немаловажно).

Данный сайт для заработка в сети является лучшим в плане проведения конкурсов. Это 100% проверенная информация, которую не смоет никто опровергнуть, по крайней мере, по состоянию на средину весны 2016 года.

Соцпаблик отзывы

Мое мнение. Соцпаблик — достойный внимания сайт онлайн заработка, который начисляет:

[help]

— деньги за победу в конкурсе;

— деньги за набор рефералов;

— балы к рейтингу за активность.

[/help]

Конечно, всегда хочется зарабатывать больше. Чтоб добиться этой цели, надо будет набрать максимальный рейтинг на проекте (оно того стоит).

Для более объективного мнения собрал на других сайтах отзывы пользователей о соцпаблике:

сопаблик отзыв

отзывы соцпаблик

На случай, если владеете качественным каналом с 100+ подписчиков и 3000+ просмотров, даю ссылку: сайт заработка на ютубе (подаете заявку, принимаете приглашение, получаете возможность заработать на своих роликах).

[warning]

В самом конце, хотелось бы напомнить о том, что у каждого жителя Украины или подписчика канала Понятное ТВ есть возможность купить сайт для заработка со скидкой (-10%=90$). Обращайтесь.

[/warning]

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Соцпаблик — сайт онлайн заработка”

  1. Олег:

    Я мрію гроші заробляти

Оставить комментарий