Сколько получают денег на youtube или мой доход youtube

мой доход youtube

Думаю, постоянные читатели сайта: работа в интернете без вложений и приглашений, прекрасно знают, что от них у меня никаких секретов и подтвердит мои слова статья, в которой подробно расскажу, сколько получают денег на youtube каналы, имеющие от 1000 просмотров всех видео в сутки. Помимо этого, вы узнаете, каким может быть доход с youtube с небольшого канала у которого чуть более 100 подписчиков.

Для сравнения, мною будет взята статистика заработка на youtube, забегая наперед, скажу, что в зависимости от времени года и наличия рекламы доход на ютубе может расти и падать, так что говорить о какой-то стабильности не приходиться, бывают взлеты и падения. Благодаря картинкам, сможете узнать, каким может быть примерный заработок на youtube вашего канала.

Мой доход на Youtube (последние 30 дней)

отчет по заработку на youtube

43,46 $, в том числе за рефералов (10 $) при 60 000 просмотров на ютубе. Вот такой была моя статистика заработка на youtube за самый последний месяц в отчете: январь-февраль. Добавлю, что в плане рекламы это самый неудачный и слабо оплачиваемый сезон. В среднем youtube заработок за 1 день составил 1,43 $ (очень скромный показатель).

[tip]

Читайте также статью: как получить партнерку на youtube

[/tip]

Статистика заработка на Youtube

статистика заработка на youtube

63,98 $, в том числе за рефералов (4,62 $) при 45 500 просмотров на yotube. Вот какой заработок на youtube был на моем канале: Понятное ТВ в один из самых удачных месяцев. Невооруженным взглядом видно, что примерный заработок на youtube в сутки составлял чуть более 2$. Примечательно, что заработать больше удалось при гораздо меньшем количестве просмотров.

Если вам интересно не только то, сколько получают денег на youtube. На случай, если есть канал у которого имеется 100 подписчиков и от 3000 просмотров всех видео в сумме, то можете: подать заявку на подключение канала. Если же ваш канал на youtube пока не обладает такими показателями, можете сохранить себе ссылку на этот сайт и подать заявку на подключение канала, когда цифры будут актуальными.

Доход с небольшого молодого канала у которого чуть более 100 подписчиков и около 100 просмотров в сутки в месяц соcтавил 11$.

Советую узнать, как:

[note]

набрать 2 000 подписчиков на youtube;

набрать 1 000 просмотров в сутки на youtube.

[/note]

В последнее время мне довольно часто задают вопросы:

— как снять деньги с youtube;

— как осуществляется вывод денег с youtube.

Вот и скажу вам, что благодаря партнерской программе, можно выводить деньги с ютуба на: Webmoney, карточку банка, денежным переводом или через PayPal. Заработать может житель любой страны: Украина, Россия, Польша, Беларусь, Испания, США… Так что, все в ваших руках.

Надеюсь, теперь вы удовлетворили свой интерес и знаете, сколько получают денег на youtube, а если быть точным, то теперь вам известен мой доход youtube.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Сколько получают денег на youtube или мой доход youtube”

Оставить комментарий