Самый надежный и недорогой хостинг сайтов с php и mysql

хостинг сайтов с php и mysql
Хостинг (hosting) — это опция предоставления вычислительных мощностей для размещения определенной информации на сервере, находящемся обычно в сети Интернет. Простыми словами, хостинг — место временной или постоянной прописки нашего сайта. Сегодня мы на понятном языке поговорим о хостинге, узнаем об основных показателях его пригодности. Еще, посоветую хостинг, который сам использую.

Аптайм (uptime) или пригодность хостинга

Основной параметр, характеризующий качество хостинга и влияющий на продвижение сайта имеет название аптайм (uptime). Под этим словом подразумевается продолжительность работы ресурса в бесперебойном режиме (без остановок).

Аптайм — это показатель, который в идеале должен стремиться к 100% отметке. При показателе 95% сайт находится в нерабочем состоянии 5 минут из 100. Акцентирую внимание на том, что надежный недорогой хостинг должен иметь показатель uptime на уровне 99,98%.
[help]
Читайте также: 1 000 подписчиков на youtube
[/help]

Если хостинг сайтов с php и mysql имеет немного больший показатель простоя, то от такого хостинга лучше отказаться. В то время как сайт остается недоступным его могут посещать поисковые роботы. Конечно, это никак не поспособствует очередным визитам роботов и повышению позиций площадки в поисковой выдаче.

Самый недорогой хостинг для простого и посещаемого сайта

На хостинг сайтов с php и mysql пользователи ставят как сайты визитки, так и интернет магазины и ресурсы, которые в будущем будут посещаемыми. И если для размещения незатейливого сайта с посещаемостью до 1 000 в сутки и невысокой загруженностью скриптами подойдет простая конфигурация и недорогой тариф (виртуальный хостинг сайтов-место на сервере для размещения сайта), то под интернет магазин оптимально поставить VDS или VPS.

[help]

Читайте также: как получить партнерку на youtube

[/help]

Самый недорогой хостинг, который рекомендую, может похвастаться мощной базой, позволяющей выделить клиенту достаточное количество оперативной памяти и большой размер дискового пространства.

Мой хостинг сайтов с php и mysql (достоинства)

Желание выбрать надежный недорогой хостинг, было воплощено в реальность — я подключил все свои сайты в момент, когда проводилась хостинг акция (кстати, она продолжается и сейчас).
качественный хороший недорогой хостинг для одного или нескольких сайтов

Вот о каких достоинствах, после года пользования услугами виртуального хостинга, могу сказать:
[tip]

— собственный датацентр;

— помните, говорили о Uptime, здесь он 99.9% и выше;

— Moneyback в любой момент (если передумали пользоваться);

— хорошая поддержка 24/7 (адекватные и приятные люди);

— отличная связность с СНГ (тоже, не малый плюс).
[/tip]

Хостинг акция

Акция на заказ хостинга, которая сейчас проводится, подразумевает под собой отсутствие оплаты за доменное имя на протяжении года, при условии заказа услуги виртуального хостинга на этот же период.

Акцию, которую предоставляет хостинг сайтов с php и mysql дополняет отличная возможность сэкономить на хостинге, участвуя в викторине, которая постоянно проводиться в группе вконтакте. Ответив на один несложный вопрос можно выиграть -20% на оплату хостинга за следующий период (платил по промо-коду не один раз).

Надежный недорогой хостинг. Выводы

Купить недорогой домен и хостинг — это только половина дела. Гораздо важнее знать, что этот хостинг сайтов с php и mysql вам не придется завтра менять из-за неудовлетворительного качества оказываемых услуг. Вот поэтому сайт rabota-go.ru рекомендует лучший недорогой качественный хостинг для одного или нескольких сайтов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

3 комментария к записи “Самый надежный и недорогой хостинг сайтов с php и mysql”

  1. Оксана Н.:

    Абсолютно согласна. И благодаря Вам, в свое время, мы очень удачно заказали хостинг на несколько лет вперед и сейчас пользуемся его услугами по цене на порядок ниже нынешней.

  2. rabotanadomy:

    да, все так и было Сам сожалею, что сразу не оплатил на несколько лет вперед 🙂

  3. Леонид:

    Спасибо за информацию, но я уже давно работаю с другим хостингом, хотя может быть когда-нибудь и ваш хостинг опробую.

Оставить комментарий