Работа в инете без обмана. 5 способов заработать на дому

Работа в инете — отличная возможность добиться финансового и жизненного успеха в современном мире. Здесь абсолютно не важно, какое у человека образование и сколько ему лет (лишь бы он умел пользоваться компьютером или ноутбуком). Основные составляющие, от которых будет зависеть успех в этом деле: мотивация, обучаемость и вера в успех. Работа через инет может забирать достаточно много времени и сил (физических и моральных), так что, надо быть готовым к этому.

В статье собраны все известные и актуальные на данный момент способы заработка на дому (5 штук). Большинство из них с ежедневной оплатой, без обмана и вложений. Помимо ценных указаний, дам ссылки на проверенные сайты, которые использую или использовал в какое-то время сам. Найти подходящий метод заработка смогут люди всех возрастных категорий, так что, начинаем…

Работа в инете. Клики

Лучшая работа в инете для школьников-подростков — клики. Особенно сейчас, в сезон летних каникул. У юных ребят появляется возможность начать зарабатывать. Клики — это самое простое, что может быть в сети и чтоб начать выводить, хотя бы 50-100 рублей в день — не надо идеально владеть грамматикой, уметь делать что-то особенное.

А что же надо знать, чтоб заработать на кликах школьнику-подростку или более взрослому новичку?

1) Для получения заработка, надо завести электронный кошелек. Практически все сайты, на которых найдется работа в инете для начинающих, предоставляют возможность выводить заработанное на Webmoney. Думаю понятно, что первый шаг — регистрация кошелька Webmoney.

2) Работа в инете на кликах — занятие несложное. Единственное, что важно помнить на самом первом этапе — в сети есть много сайтов, но только некоторые платят более-менее достойно. Так что советую сохранить себе ссылку на статью, либо сейчас пройти регистрацию на трех основных:

первый за время своего существования выплатил 303 335 294 руб. Сейчас на сайте работает более 400 000 пользователей! Конечно, это работа в инете с выводом денег и оплата ежедневная.

второй (не менее именитый сайт платит в долларах) осчастливил своих сотрудников на 5 877 693 $. Оттуда люди могут более чем 100$ в месяц выводить. Забирать деньги можно тоже каждый день. Приятная особенность — оплата в долларах.

третий сайт платит в рублях и после того, как получил новую жизнь, стремительно развивается. Много заданий, сайтов, писем и прочих возможностей для заработка.

Что надо делать, чтоб заработать? 

Просматривать сайты, проходить тесты и выполнять заданий. Работа в инете для начинающих с помощью таких сайтов превратится в необременительное проведение времени за компьютером за счет которого будет увеличиваться доход.

Сразу скажу, что золотых гор на первых трех сайтах не отыскать, но именно отсюда начинают карьеру в инете многие пользователи. Давайте на примере покажу, как выполнить самое простое задание:

— найти подходящее задание на сайте (заданий всегда много);

— прочитать и выполнить его;

— отправить отчет и получить деньги.

Нашел задание.

Прочитал и выполнил условия (подписался на нужный канал из задания):

задания в инете

Отчитался (оставил ссылку на канал, с которого сделал задание) и нажал отправить.

задания в инете отчет

Задания бывают и за копейки и за десятки, сотни рублей (все зависит от сложности).

Работа в инете. Статьи

Не кликами едиными, как говориться, представлена работа через инет. Можно за такие статьи, как сейчас читаете получать вполне реальные и деньги (если в моей статье нашли ошибки или где-то не так запятая стоит — способ точно для вас). Даже мне, с моими далекими до идеала познаниями в языке удалось выводить с сайта (он один и ссылка ниже) по 300$-500$ в месяц.

Начинать можно с написания комментариев и кратких текстов, а уже потом, если увидите, что способны на большее — можете не ограничивать себя и брать в работу более сложные задание. Это идеальная работа в инете на дому без обмана для творческих людей.

Сайт для воплощения мечты. Платит в долларах или рублях (по курсу). Советую после регистрации посмотреть обзоры на Youtube, в которых показано как заработать на данном сайте.

Работа в инете. Youtube

Очередная работа в инете на дому без обмана, которая доступна для всех. Кстати если брать запрос: работа в инете выплаты на банковскую карту — то способ с Youtube его идеально удовлетворяет. Все заработанное можно выводить прямиком на карту. Отличный способ заработка, который невероятно популярен нынче.

Что надо сделать, чтоб начать зарабатывать на Youtube?

Завести свой канал на Youtube (если уже есть — прекрасно), набрать 100 подписчиков и 3 000 просмотров на своих авторских видео. Именно такие условия для подключения канала к партнерской медиа сети. Напоминаю, что за 1 500 рублей у меня можете заказать продвижение канала. При желании, можете все сами сделать — мне и без вас хватает работы 🙂

После того, как канал начнет соответствовать требованиям выше, можно подключить его к партнерке (так неофициально называют медиа сеть) и выводить деньги на банковскую карту. Ответ скептикам на картинке ниже:

как заработать на Youtube с рефералами

Конечно это не сразу, конечно не завтра вы будете выводить столько же, как и я. Надо будет потрудиться. Ничего простого в этой жизни нет, особенно если говорить о заработке в интернете.

Работа в инете с вложениями. Ставки

Вот здесь сомнительный способ заработка, который рекомендуется для людей от 18+ со светлой головой. Заработать на ставках можно, правда, если знать меру и разбираться в том, как правильно делать эти самые ставки, откуда брать информацию для анализа, да и… Можно свою стратегию придумать. Главный недостаток способа — надо вложить 1 рубль 🙂 Именно такая минимальная ставка.

Пробуйте после регистрации выиграть, но, ни в коем случае не увлекайтесь. Не советую играть на большие деньги, хотя так гораздо легче поднять более-менее нормальную сумму.

Работа в инете с вложениями. Сайт

Можно получать прибыль и со своего сайта. Здесь существует очень много методов, но сайт, как и предыдущий способ, требует вложений. Стоимость создания простенького сайта (около 100$ у меня). Статьи можете покупать либо писать сами.

Чтоб заработать на своем сайте, необходимо изначально знать, как площадка будет выполнять свою функцию заработка.

Только что были перечислены основные способы заработка в интернете. Думаю, отсюда сможете что-то выбрать.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий