Моя статистика заработка. Сколько приносят youtube и букс рефералы

Сегодня будем говорить о том, сколько можно заработать на буксах и youtube с помощью рефералов, имея в наличии то, что есть у меня: канал youtube (2000+ просмотров в сутки), сайт (500+ уникальных посетителей за 24 часа) и небольшая реферальная система.

Тема сегодняшней статьи о заработке в интернете будет в первую очередь интересна людям, которые намерены:

[tip]

— создать свой сайт;

— создать свой канал на Youtube;

— заработать на рефералах.

[/tip]

Сколько можно заработать на рефералах. Моя статистика

Рефрал — это человек, который зарегистрировался на определенном сайте по вашей рекомендации. Сделать это он должен по вашей (реферальной) ссылке.

Честно говоря, заработок в интернете приглашая людей — занятие не из легких. Правда, именно с его помощью можно выйти на достойный пассивный доход.

Самые продвинутые рефоводы зарабатывают на рефералах от 1000 $ в месяц. Заветная 1000$, да? Думаю, именно так подумали многие из вас. Правда, далеко не все знают и понимают, что заработок в сети приглашая друзей и незнакомых интернет пользователей — занятие не из легких.

Сколько можно заработать на рефералах wmmail?

Сайт wmmail — это проверенная площадка для заработка. Сожалею, что сразу не начал строить там реферальную сеть, ведь она имеет 5-уровней (10%, 5%, 2%, 1%, 1%). На картинке можете увидеть мой заработок (набираю туда рефералов примерно два месяца).

реферальная статистика заработка wmmail

Рефералы wmmail способны приносить куда более весомый доход. В сети видел статьи, в которых люди показывали свой реферальный заработок (иногда он превышал 40$-50$ в неделю). А если еще и самому поработать? Неплохо получится.

Для ощутимого заработка надо хотя бы 50-100 рабочих рефералов или заказчиков (которые будут создавать задания). У вас может быть и 1000 рефералов, но толку с них может быть очень мало.

Сколько можно заработать на рефералах AIR?

Кто не в курсе, AIR — это партнерская программа Youtube. Для подключения канала youtube к партнерке, надо, чтоб там было: 100 подписчиков и 3000 просмотров.

Моя статистика заработка на ютубе выглядела бы куда скромнее, если бы в AIR не было бы реферальной программы — три уровня: 10%, 4%, 1%.

Чтоб ответить на вопрос: сколько можно заработать на рефералах AIR, необходимо знать:

[help]

— сколько у вас рефералов;

— какими каналами они владеют;

— активничают ли владельцы этих каналов.

[/help]

На данный момент у меня 94 рефералы первого уровня, 11 рефералов второго уровня и 2 рефералы третьего уровня. Результата добился примерно за полтора года.

рефералы аир

В месяц они приносят около 30-40$. Да, поняли все правильно — один раз привлек их, а теперь каждый месяц получаю прибыль (кстати, ее выплачивает сайт). Подавая заявку по реф. ссылке вы ничего не теряете.

О секретах привлечения рефералов в AIR и развитии канала на Youtube я рассказываю только людям, которые подключают канал по моей реферальной ссылке (пишите на почту, если намерены это сделать). Можете посмотреть мой канал: Понятное ТВ (поймете — стоит мне доверять или нет).

Моя статистика заработка на ютубе:

реферальная статистика заработка air

Вам была показана статистика заработка на youtube, в т.ч. с учетом реферального заработка. Даже если вы не намерены подавать заявку по моей реферальной ссылке, скажу: набирать рефералов в air — выгодно.

Сколько можно заработать на рефералах seosprint?

Сеоспринт рефералы — это люди, которые способны приносить доход, если их мотивировать. Именно такой вывод сделал за последнее время. Имея примерно 500 рефералов на сеоспринт, заработок составил 6000 рублей (1-ый уровень) и 700 рублей (2-ой уровень). Не густо, согласен. Короче говоря, за 24 часа сеоспринт рефералы приносят около 40-50 рублей.

реферальная статистика заработка сеоспринт

Чтоб в сутки выводить, хотя бы по 100 рублей с сеопринт, надо иметь 1 000 рефералов. Расчеты довольно условные. Встречались и здесь рефоводы-счастливчики, которые выводят по 1000 рублей ежедневно. Примерно 900 имея с рефералов.

Для значимых достижений, необходимо время и умения. Порой, бывает достаточно даже канала на youtube или сайта, чтоб рефералы начали приносить ощутимый доход, а порой, можно даже 2000 рефов пригласить и заработать на этом смешных 100$ или 200$.

Везение играет роль. Удачи Вам и хороших рефералов!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий