Лучшие сайты для бесплатного и платного продвижения в социальных сетях и на Youtube. Топ-5

Раскрутка социальных сетей — это один из ключевых этапов продвижения любого дела в интернете. Очень важно, чтоб она выполнялась с использованием разных источников, а подписчики или люди, которые будут вести активные действия в выбранной соц. сети имели живые (незаспамленные) аккаунты. При этом очень важно соблюдать стабильность — ежедневно работать над продвижением и стабильно привлекать новую аудиторию в выбранную соц. сеть.

Только так можно будет добиться хороших результатов и дождаться того времени, когда люди пойдут сами (при условии, что у вас имеется качественный контент). А это и станет нашей ключевой целью.

Перед тем, как посоветовать и охарактеризовать ТОП-9 сайтов, хочу перечислить соц. сети, которые можно будет там раскручивать: Vkontakte, Youtube, Facebook, Instagram, Tweeter, OK, Twitch, Pinterest. И даже если в этом списке, нужной соц. сети — нет, будьте уверены, я просто забыл ее упомянуть или на момент написания статьи площадки просто не было.

Сайты для бесплатного и платного продвижения в соц. сетях. Список

Сразу скажу, что, практически каждый сайт дает возможность заказать как бесплатное, так и платное продвижение. Чтоб реализовать раскрутку бесплатным способом надо будет выполнять задания и зарабатывать реальные деньги либо балы. Если же в кошельке не пусто, можете сразу пополнить себе счет и вперед — раскручивать канал или группу 🙂

Для максимальной эффективности рекомендую пройти регистрацию на всех этих сайтах, сохранить себе пароли а уже потом начать осваивать каждый из них. На выходе выберете себе 4-5 сайтов, с которыми будете работать. По крайней мере так работаю сейчас я.

1) Первый сайт — настоящее открытие 2019 года. Да, здесь только за деньги можно продвинуться, но результаты показаны очень достойные. Советую попробовать.

2) Второй сайт — порадует удобным и понятным интерфейсом (сразу видно, что нажать и куда идти). Плюс ко всему, можно заработать балы и потратить их на раскрутку. У кого нет времени кликать все эти дела — можете купить баллы. Наиболее выгодной будет покупка от 3000 рублей, так как при ней цена балла составит 0,025 рубля. А уже за 5 баллов к примеру можно купить 1 комментарий на Youtube с вашим текстом. Грубо говоря на 1 рубль можно взять 7-10 комментариев.

3) Третий сайт — отличная площадка не только для продвижения соц. профилей, но и для заработка. Подросткам, школьникам — идеальное место для начала карьеры в интернете.

4) Четвертый сайт— чем-то похож на предыдущий сайт в плане заработка. Правда и раскрутить группу Вконтакте, либо набрать лайков в Инсте — здесь очень просто. Рекомендую.

5) Пятый сайт — последним будет ресурс, который специально заточен под раскрутку соц. сетей. Здесь хотелось бы выделить качественных исполнителей и высокую эффективность их работы.

Внимание! На каждом из 3 последних сайтов вы создаете условия, ТЗ (техническое задание), которое будет выполнять заказчик. Грамотное составление такого ТЗ — это 99% успеха.

Спасибо, если поделились информацией в любой соц. сети. Мне правда это очень важно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий