Литературный конкурс на лучшую статью. 50 000 рублей

литературный конкурс

Прекрасная новость! Совсем скоро возьмет свой старт конкурс на лучшую статью, организатором которого является моя любимая биржа контента. Принять участие может житель любой страны. Главное — успеть! Литературный конкурс бесплатно проводиться администрацией биржи и не требует от вас никаких взносов.

Основные требования к конкурсным статьям:

Жанр — рассказ или новелла.

Объем — до 2500 знаков.

[warning]

Победители получат:

— 30 000 рублей за первое место;

— 10 000 рублей за второе место;

— 3 000 рублей за третье место.

[/warning]

Участники конкурса на лучшую статью, занявшие места с 4 по 10 пополнят свой баланс на 1000 руб.

От себя добавлю, что конкурс на лучшую статью сайтом проводиться каждый год (иногда несколько раз в год). Призы всегда выплачиваются, а проголосовать могут только зарегистрированные пользователи. Это дает право наедятся на честное голосование.

Прием работ на литературный конкурс бесплатно проводящийся администрацией биржи контента продлится до 21 ноября 2014 года! Уже с 24 ноября 2014 года начнется голосование.

Внимание! Конкурс на лучшую статью будет проводиться в три тура. В каждом из них слабые работы будут отсеиваться:

— в первом туре примут участие все поступившие работы. На данном этапе голосование будет закончено 14 декабря 2014 года);

— во второй тур войдут 50 работ, за которые пользователи смогут отдать голоса до 21 декабря 2014 года);

— финальный тур гарантированных победителей (каждая из десяти работы будет вознаграждена) закончится 28 декабря 2014 года).

Уважаемые посетители блога, случайные гости и люди, которых заинтересовал конкурс на лучшую статью. Настоятельно рекомендую ознакомиться более детально с правилами конкурса, которые можете найти в новостях биржи контента.

Если у вас есть необходимые навыки, желание и время принять участие в литературном конкурсе на лучшую статью — не отказывайте себя, так как помимо возможности заработать, у вас будет шанс ознакомиться с работами всех участников. А я уже могу пообещать каждому, что интересные и качественные работы точно будут.

Литературный конкурс на лучшую статью — это возможность открыть перед собой новые горизонты и пережить приятные, волнительные минуты. Если вы человек настойчивый и уверенный в себе, тогда шансы на попадание в десятку (как минимум) у вас точно есть.

Приму ли я участие в конкурсе? Да! Только после того, как мой корректор вычитает текст. После такого пути возьмет свой старт второй для меня конкурс на лучшую статью!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий