Как выбрать работу по душе в интернете

выбрать работу в интернете по душе

С чего начать поиск работы в сети? Как выбрать работу по душе в интернете? Обо всем этом сейчас и поговорим. Мною не будет представлено описание 100 интернет профессий, зато взамен каждый получит полезную информацию, благодаря которой вопрос как выбрать для себя работу в интернете будет закрыт.

Читательские ряды моего блога состоят из людей разных возрастных групп, индивидуумов с разными жизненными целями и приоритетами. Именно поэтому начну с ключевого вопроса: сколько хотите получать, работая в интернете?

— 10-100 $;

— 100-500 $;

— 500-1000 $;

Или больше? Ответили себя? Отлично. Начинаю рассказывать как выбрать работу по душе в интернете.

Заработать 10-100 долларов в месяц в интернете, работая на дому

Пожалуй, запрос, как заработать 10-100 долларов в месяц, работая в интернете, чаще всего вводят: школьники, студенты, а также пенсионеры. Собственно у этих людей есть свои цели и мотивация. Школьник хотел бы купить себе ноутбук, студент — получить надбавку к стипендии, пенсионер — накопить денег для покупки мотоблока или газонокосилки.

Честно говоря, заработать 10-100 долларов в месяц в интернете, работая на дому несложно. При этом, особые навыки не нужны. Оптимальный вариант, в плане простоты и доступности: заработок на кликах. Особенно актуально для школьников. Помимо возможности выполнять задания самому, можно еще и приглашать друзей. За подобные приглашения сайт будет выплачивать вам премию. Деньги, на начальных этапах небольшие, но, если работать и приглашать-покупать рефералов, то можно хорошенько подняться. Главное достоинство, что реферальные отчисления платят сайты, так что если однажды в сети, кто-то попросит вас стать его рефералом — можете смело это сделать, ведь вы при этом ничего не потеряете.

Знаю несколько людей, которым удалось не только заработать 10-100 долларов в месяц в интернете, работая на дому, но и перешагнуть эту скромную отметку именно за счет постоянного стремления. Цель будет достигнута, если совмещать работу на сайте с приглашением кого-то в рефералы. Люди, которые пишут, что заработать кликами 10-100 долларов в месяц нереально — либо ничего не знают, либо лентяи. Кстати, есть у меня хорошая работа для ленивых.

Заработать 100-500 долларов в месяц в интернете, работая на дому

Здесь уже как-то солидней смотрится, да и читать, наверное, приятней, когда видишь, что в месяц в интернете можно заработать 100-500 баксов. Кликовые сайты мы оставим, точнее, продолжим на них работать и перейдем на биржи контента. Думаю, вы слышали о них много раз, но когда снова посещали ресурс, порекомендованный на каком-то сайте, то вспоминали, что здесь уже были. Быть то были, но работать нормально не начали — уверен, ведь если бы хорошенько изучили сайт, посмотрели обучающее видео (у меня в разделе «Уроки» или в другим месте, то поняли бы, что заработать 100-500 долларов в месяц работая на дому через биржи контента — очень даже реально. Теперь прибавим доход с кликовых сайтов (уверен, вы сможете успевать, если конечно же будет желание кликать, после регистрации на бирже контента). Лично я работаю везде, честно. Еще и сайтик о заработке этот веду.

Заработать 500-1000 долларов в месяц в интернете, работая на дому

Вы продолжаете работать на кликах и бирже контента? Можете отказаться от кликов, ведь сейчас я расскажу как зарабатывать гораздо больше — 500-1000 долларов в месяц в интернете работая на дому. Собственно имея доход с биржи (допустим долларов 300-400), мы можем пробовать что-то новое. А новой для нас будет цель зарабатывать 500-1000 долларов в месяц работая на дому. Поможет на в этом Youtube. Нет, вам не придется смотреть чьи-то ролики, покупать какие-то товары и тому подобное. Вы способны записывать свои видео? Можно с экрана монитора, можно с видеокамеры. Все можно, была бы цель и желание. А что дальше? Читайте статью: заработок на Youtube, с чего начать.

Чтобы заработать хотя бы что-то, я рекомендую определиться что вы будете делать и не регистрироваться подряд на всех сайтах, ведь за обычную регистрацию вам не заплатят (правда лохотронщики пообещать могут). Всегда советую начать с самого простого. Я начинал с кликов, о которых написал вверху статьи и оставил ссылку на сайт, который поможет реально заработать кликами. Потом была биржа контента (на нее тоже оставил ссылку в средине статьи). Ну и о Youtube вы только что читали.

P.S. Внимание. Я всегда готов помочь советом людям, которые хотят заработать, но не знают как и с чего начать. Заходите в раздел «Контакты» — выходите на связь и я постараюсь помочь. Кстати, сколько хотите получать, работая в интернете?

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий