Как смотреть украинские каналы бесплатно 2020 и настроить U2C B6 HD: подключить WI-FI, Youtube, добавить плейлист IPTV

Обычно, эту информацию не озвучивают телевизионные мастера, ведь по сути — это их заработок. Сегодня хочу рассказать каждому, как можно с минимальными финансовыми затратами смотреть украинские каналы бесплатно не только в 2020 году, а и всегда. Также, покажу с помощью видео как подключить WI-FI, Youtube, добавить плейлист IPTV в тюнере U2C B6 HD.

Для настройки U2C B6 HD у меня есть проcтое и понятное видео:

Правда там не сказано, как смотреть украинские каналы бесплатно. Хочу дополнить ролик и сообщить всем, что наиболее удобный + бесплатный вариант — через Т2. Для этого достаточно иметь встроенный прием Т2 в телевизоре или купить недорогой тюнер (примерно 10$-15$) c Т2. Есть тюнеры, в которых можно подключить сразу 2 антенны (как вариант: спутниковую и Т2). На спутнике будете смотреть все каналы, которые остались не заблокированными, а на Т2 все украинские. Если в Вашем тюнере такой возможности нет, можете просто переключаться между режимами: TV/AV, HDMI, Scart, выбирая нужный.

Если этот простой совет был полезным — советую подписаться на мой канал в Youtube и порекомендовать эту статью и видео в социальных сетях своим занакомым и друзьям.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий