Как и где начать зарабатывать деньги в интернете с нуля без обмана

заработок в интернете старт

Заработать деньги в интернете с нуля без обмана сегодня не так сложно, как было раньше — существуют специальные сайты, на которых всегда найдется оплачиваемая работа. Конечно, человеку, впервые открывшему для себя такую возможность заработка, будет полезно узнать:

[tip]

как начать зарабатывать деньги в интернете;

где можно начать зарабатывать в интернете;

— что надо знать, чтоб заработок в интернете взял старт.

[/tip]

Ответы на подобные вопросы, советы, ссылки на рекомендуемые сайты — все найдете в этой статье. Еще, узнаете, каким сайтам не стоит доверять.

Как правильно начать зарабатывать деньги в интернете

1) Не стать жертвой обмана

Для того, чтоб начать зарабатывать в интернете с нуля и не стать жертвой обмана, необходимо запомнить одну истину: не все то золото, что блестит. Наверняка, глаза будут разбегаться, ведь кто-то начнет рассказывать, как начать работать и заработать в интернете 100$ в сутки. Еще кто-то подскажет, как начать зарабатывать в интернете с нуля, но с вложениями. Правда, 99% таких баннеров — развод. Настоятельно рекомендую работать в интернете только на сайтах, не требующих вложений (ссылки внизу статьи).

2) Завести электронный кошелек

Чтоб начать работать и заработать в интернете, понадобиться электронный кошелек (Webmoney — самый распространенный, ЯД). Создайте его, иначе, вывести заработанные деньги будет весьма сложно. Ну а электронные деньги в наши дни можно не только вывести на банковскую карточку, но и потратить на покупку техники, одежды, оплату мобильной связи (себе, родным, друзьям), интернета.

3) Выбрать способ заработка

Как можно начать зарабатывать деньги в интернете, если не выбран оптимальный способ? Да никак — будете метаться от сайта к сайту, так и не узнав о принципе заработка. Сразу скажу, что на сегодняшний день, есть три оптимальных способа заработка без вложений:

[help]

— заработок на кликах и простых заданиях;

— заработок на комментариях, статьях,

— заработок на своих видео youtube.

[/help]

Вот как начать зарабатывать в интернете с нуля, не вкладывая в это дело ни копейки.

4) Подобрать оптимальный сайт для заработка

Как начать зарабатывать деньги в интернете, если ты плохо учишься в школе, прогуливаешь уроки? Да очень просто, выбираешь самый простой сайт для заработка, который поможет начать зарабатывать в интернете с нуля, изучаешь его и работаешь. О школе написал не зря, ведь в рядах моих знакомых есть люди, которые плохо учились, но сумели многого добиться в интернете. В этом плане идеально подойдут два сайта.

Заработок в интернете. Старт (два сайта)

Первый сайт — идеальное место для заработка, если ты: школьник, студент, новичок. Чтоб заработать там, надо: читать письма, просматривать сайты за деньги, проходить тесты, выполнять задания (наиболее оплачиваемый способ заработка). Оплата в рублях.

Второй сайт — не менее качественная площадка, на 100% соответствующая запросу: как начать зарабатывать в интернете с нуля без рисков. Чтоб заработать на этом сайта, нужно выполнять аналогичные задания. Единственно отличие — оплата в долларах.

Заработок на своих видео

Как можно начать зарабатывать деньги в интернете на своих видео? Да очень просто: создаете канал, записываете 10-20 видео (желательно полезных), набираете 10 000 просмотров и 500 подписчиков, подаете заявку на подключение к партнерской программе и получаете возможность заработать. Если канал не соответствует требованиям — просьба заявку не подавать.

Заработок на статьях

Если бы меня спросили: где в интернете без обмана зарабатывать деньги, то я бы ответил — на этом сайте. Там, может попробовать свои силы каждый. Максимум, что мне удалось заработать — 550$ в месяц.

Уважаемые гости сайта, статья носит рекомендательный характер и рассказывает где можно начать зарабатывать в интернете. Каждый сайт, на который ссылаюсь в этом материале — проверен лично. Если не сложно — посоветуйте статью друзьям, нажав на любую из кнопок соц. сетей. Спасибо!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий