Глобальный конкурс выполнение задания от Socpablik — 100 призовых мест!

конкурс Socpablik

Помните, недавно писал о сайте Socpablik? Так вот, вчера мне пришло извещение, в котором было написано, что там стартует глобальный конкурс. Оказалось это уже 2203 конкурс активности. И он — не последний, так что, всем желающим рекомендую зарегистрироваться и принять участие.

Даже если в первом конкурсе не успеете победить или попасть в призовую сотню, то знайте, что следующие глобальные конкурсы букс Socpablik готовится провести уже в марте 2016 года.

Конечно, мне тоже захотелось посоревноваться и я начал: просматривать серфинг, письма, делать посещение, выполнять задания и спустя 1 час работы, мне удалось с 2018 места подняться на 1029-е. Более подробно о результатах конкурса напишу в следующих статьях (введите e-mail в правой колонке сайта, чтоб подписаться на новости сайта).

Кстати, оказалось на этом сайте можно достойно заработать. По крайней мере, ТОП-5 за полтора дня проведения конкурса подняли пару сотен рубликов. Смотрите сами:
конкурс Socpablic

Конкурс выполнение задания от Socpablik. Правила, призовые места

1) Принять участие в конкурсе может ЛЮБОЙ зарегистрированный пользователь.
2) Призовых мест — 100. За первое место дают — 350 рублей, за второе — 250 рублей, за третье — 150 рублей. На самом сайте более подробно написано о всех призовых местах.
3) Закончиться конкурс 25 февраля 2016 года. Таким образом, его продолжительность составит — 15 дней.

Надеюсь, любители конкурсов с удовольствием примут участие в этом и остальных соревнованиях на сайте Socpablik. Уверен, что благодаря этой площадке заработок на конкурсах в интернете теперь будет больше.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий