Где заработать деньги в интернете, чтоб не брать у родителей?

Сегодня у нас довольно интересная тема, которая поможет стать финансово независимыми детям от 12 лет, которые владеют ноутбуком или компьютером. Менее удобно будет работать с телефона, правда в наши дни и такое возможно. Сразу скажу, что все способы заработка без вложений, обмана, покупок, букмекерских контор, сетевого маркетинга, пирамид и прочих способов, которые по праву считаются сомнительными.

О чем пойдет речь?

В статье оставлю ссылки на сайты, с помощью которых можно заработать в интернете не вкладывая. Успех будет зависеть от наличия свободного времени, желания и стремления развиваться, работать. У вас не будет графика, точнее он будет свободным (когда захотите — тогда и работайте). Минимально в месяц можно зарабатывать от 20$-100$. Максимально? Здесь уже, как у кого пойдет. Многие люди, работая на 2-3 сайтах, которые порекомендую в статье в месяц спокойно зарабатывают 200$-500$ и более. Выводить деньги можно любым удобным способом: на карту, на Webmoney, ЯД, мобильный счет.

К слову, если на морожено и пополнение счета заработать сможет каждый, то более-менее крупный заработок станет доступен только целеустремленным людям. Ссылку на сайт, где реально можно заработать от 500$ до 1 000 $ в месяц также скину

Сайты для заработка на заданиях

Что нужно делать? Поставить лайк, вступить в группу, посмотреть видео, оставить комментарий, подписаться и т.д. За такие задания много не платят, но с них можно смело начать. В день 50-100 рубликов можно не напрягаясь заработать.

А дальше я оставлю ссылки на 3 сайта (советую по очереди на каждом из них зарегистрироваться, сохранить себе пароль и осваивать их).

Сайт первый — много заданий, отличные перспективы для развития. Оплата в USD.
Сайт второй — очень похож на первый сайт, но платят здесь в RUR.
Сайт третий — здесь самые дорогие задания и реально максимальным мой заработок был именно здесь. Плата в USD.

Что нужно делать чтоб не брать денег у родителей?

Обычно я трачу очень много времени подготавливая статьи для своего сайта, разжевывая информацию. Сегодня поступлю другим способом. После регистрации нет ничего сложного, нужно зайти на сайт, авторизоваться (ввести логин и пароль, которые прописали при регистрации) и можно смело приступить к выполнению заданий. Если после регистрации, что-то не получается, смело читайте информацию о сайтах и смотрите обучающие видео, в которых показано как выполнять задания, например.

Спасибо, что делаете репосты в соц. сети, это очень помогает сайту. Самую успешную статью на моем сайте перепостили 2143 раза (!). Давайте побьем рекорд ? 😉

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий