Где купить статью? Выгодная покупка статей в интернете

Покупка статей — это один из самых важных и ответственных моментов, от которого напрямую будет зависеть посещаемость и ценность сайта в интернете. Сегодня расскажу где и как купить статью, чтоб не пожалеть и при необходимости вернуть за нее деньги. Расскажу о способах и проверенных сайтах, где можно заказать уникальный материал для сайта. Также, узнаете какой примерно должна быть стоимость качественной статьи по состоянию на начало 2017 года.

kontent

Где можно купить статью?

Сегодня покупка статей для сайта — это задание, с которым при наличии денег справиться даже школьник. Приобрести контент можно:

на бирже контента;
— в группах соц. сетей;
— у своего личного копирайтера.

Покупка статей на бирже контента, которую рекомендую исключает возможность обмана и какого-либо рода мошенничества, потому что у заказчика есть право:

— отказать исполнителю в оплате, если не соблюдены требования к тексту (низкая уникальность и качество материала);
— вернуть деньги, на случай если в материале будут обнаружены ошибки;
— купить готовую статью, либо сделать заказ, указав в нем требования к тексту.

Покупка контента в социальных сетях

Покупка статей в интернете часто превращается в рисковое занятие, особенно если речь идет о заказе контента в социальных сетях. К сожалению, рядом с достойными копирайтерами, всегда найдется не один десяток мошенников. СОВЕТ! Перед тем, как авансом отправить деньги какому-то человеку 100 раз подумайте.

Купить лучше всего у копирайтера, которого вы знаете, либо у того, кого порекомендуют друзья или знакомые. Скажу, что ко мне неоднократно обращались за контентом через социальные сети. Многие из них оплачивали аванс — 50%, без лишних вопросов. Если представить, что я мог оказаться мошенником… То исход очевиден.

Покупка статей  в соц. сетях — это сплошной риск, которому могут быть подвержены, как заказчики, так и исполнители.

Покупка статей для сайта у своего копирайтера

Собственный копирайтер, которого знаешь не только из смс, а узнаешь по текстам на своем сайте — это идеальный вариант. Найти человека, который за оптимальную для обеих сторон стоимость готов выдавать текстовые шедевры сегодня не так сложно. Много людей предлагают свои услуги на сайтах, биржах фриланса. Тут, главное не прогадать и найти действительно достойного исполнителя. Чего вам желаю!

Собственный опыт

Я не задаюсь вопросом, где купить статью для своего сайта, потому что сам их пишу 🙂 Может они не всегда супер-качественные, но трачу на них только свое время. Помню, два раза покупал статьи на бирже контента, о которой шла речь в начале статьи. Покупкой остался доволен, так что можете пробовать.

Если у вас имеются нужные навыки и познания — пишите статьи сами, ведь, иногда стоимость на качественный контент кусается (вот лично я не стал бы писать статью дешевле 2,5$ за 1000 символов). Но, правда в следующем — реально эффектные, продающие и цепляющие тексты способен написать мотивированный и опытный копирайтер. Я считаю, что в 2017 году качественная 1000 символов копирайта (уникальный контент) должна стоить не меньше 3$ за 1000 символов. А что думаете вы?

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий