Фотограф в Одессе 2020. Адекватные цены и достойное качество. Примеры работ. Актуально

Внимание! Эта статья всегда актуальна. Если Вы ищете хорошего фотографа в Одессе за адекватные деньги, то, рекомендую ознакомиться с текстом и посмотреть примеры работ.

Меня зовут — Олег, мне 31 и фотография стала тем, что меня вдохновляет 🙂 Я крайне простой и понятный человек. Люблю таких же людей 🙂 На данный момент, являюсь фотографом-новичком с опытом, который всегда стремиться сделать живые фотографии, без штучных эмоций, минимум Photoshop. Готов проявить свои способности в таких жанрах: портретная съемка, прогулочная фотосессия, Love Story, семейная фотосессия, свадебная съемка. С недавнего времени завел Instagram и скидываю туда свои работы (можете оценить): http://www.instagram.com/photo_od_oleg/

Фотографирую в Одессе, Доброславе, Красноселке и других населенных пунктах, которые расположены рядом 🙂 Цены на услуги РЕАЛЬНЫЕ и пока очень демократичные — 350-400 грн/час. Если мои работы Вас заинтересовали, понравились — пишите в Instagram (просто подписывайтесь при желании) или на e-mail: [email protected], skype: deja.vu56.

Постоянный подарок молодоженам (при заказе 3 часов — 1 час в подарок).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий