Финстрип за 6 лучших месяцев youtube, статьи, буксы

Сейчас расскажу, сколько за полгода можно заработать на youtube, статьях или буксах. Это будут не просто слова, а проверенная информация, которую закреплю скриншотами. После прочтения статьи рекомендую пройти регистрацию на одном или нескольких сайтах и попробовать свои силы.

Сегодня, человек, который имеет голову на плечах способен заработать в интернете. При всем этом, не надо ничего вкладывать, абсолютно. Только: время, силы, желание.

Этот финстрип за 6 лучших месяцев, во время которых велась работа на Youtube, писались статьи, осваивались буксы. Примите во внимание то, что такую работу можно совмещать с основной, но, чем больше будете уделять времени, тем большим будет ваш заработок. Начинаем?

Финстрип за 6 месяцев на Youtube

Давно не секрет, что на Youtube можно заработать неплохие деньги. Да что там говорить, Youtube кардинально изменил жизнь многих людей. Кто-то выехал жить в другую страну, кто-то стал популярным и получил новую работу у себя, на родине, а кто-то тихонечко приходит каждый месяц и забирает заработанные 100, 200 и более вечнозеленых.

Пока никуда не выехал и круто моя жизнь не изменилась, но примерно за 6 месяцев удалось вывести около 600$ с Youtube, при том, что сейчас очень редко выгружаю видео на канал (много времени занимают другие дела). Скрин в начале статьи.

Кстати, о других делах. К этим 600$ можно добавить примерно 50000-60000 рублей (это мой заработок с прямых заказчиков, которым помогаю раскрутить их каналы, исправить ошибки). В сумме что-то выходит 🙂

Чтоб начать зарабатывать на Youtube, надо владеть каналом у которого от 10 000 просмотров и 300 подписчиков. Если имеется такой канал, можете смело подавать заявку на его подключение к партнерской медиа сети (ссылка выделена синим цветом).

Финстрип копирайтера за 6 месяцев

Копирайтер за 6 месяцев может «накопирайтить» на 6 000 $ и более, поверьте! Лично мне на бирже контента удавалось заработать от 500$ в месяц. С прямыми заказчиками было еще лучше — 40-50$ в день. Несложно посчитать, что в месяц могло выйти и более 1000$.

Лучше всего начинать зарабатывать на бирже контента (ссылка выделена цветом). Там постоянно имеются заказы и есть гарантия того, что никто вас не обманет. Если нашли что-то, где-то в группе вк или еще где, то ни в коем случае не соглашайтесь работать без аванса (20%-50%). Всегда так договаривался и кинули меня только один раз на 500 рублей 🙂 Наверное им они были нужнее.

Финстрип заработка за 6 месяцев на буксах

Тут у меня 3 толковых сайта, где всегда можно заработать какую-то копейку или рубчик или центик или доллар. Не скрою — труд не из легких, но для новичка это самое оптимальное решение. По силам в день зарабатывать от 100 рублей. Много это или мало? Решать каждому.

Примерно за 6 месяцев на 3 буксах у меня накапало около 30 000 рублей. При этом, теперь практически не уделяю времени этим сайтам, хотя вначале мог часами делать там простенькие задания.

Ссылка на первый сайт.
Ссылка на второй сайт.
Ссылка на третий сайт.

Если с Youtube у вас проблема и нет возможности освоить данный вид заработка, то статьи и буксы — то, что под силу 50% людей, которые это читают. Приступайте к работе и совсем скоро сможете похвастаться своими первыми заработками.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий