Черный вторник 16.05.2017. Что будет если в Украине запретят Вконтакте, ОК, MAIL.RU, Яндекс?

16 мая 2017 года президент Украины — Петр Порошенко подписал закон о новых санкциях против России, которые включают в себя положение, где четко прописан запрет доступа в Украине к ресурсам: «Вконтакте», «Одноклассники», «Яндекс», «Mail.RU» (там большой список, все перечислять не буду)…

Если кто-то думает, что это утка то прошу вчитаться: интернет-провайдерам запретят оказывать услуги по доступу пользователям Интернета к ресурсам Вконтакте, ОК, MAIL.RU, Яндекс. Правда по состоянию на сейчас 16.05.2017, все эти сайты доступны.

Закроют ли Вконтакте, ОК, MAIL.RU, Яндекс?

Лично я считаю, что после закрытия этих сайтов, сражу же, мгновенно, решаться все наши проблемы (забыл сказать я из Украины и у меня украинская позиция и Крым — Украина, ребята, адекватные соседи из России, что бы вы себе там не придумали). Сразу станет лучше жить. Исчезнет пропаганда. Наши политики закроют свои бизнес-проекты в России, с полок супермаркетов исчезнет русский Orbite, подровняются дороги, появится много рабочих мест, заживем. Давайте еще что-то закроем? 1С — уже? Кто следующий? Принять закон — это же так просто!

Я многое могу понять, но когда дело доходит до абсурда — я бессилен. Я сомневаюсь, что у пана Петра имеется свой сайт, который привязан к русскому почтовому сервису, я не уверен, что кто-то из основателей закона подумал о том, сколько людей потеряют связь друг с другом, сколько народа останется без работы. Да, вы не поверите, для многих эти сайты стали рабочим местом!

Внимание! Мой сарказм, мои мысли и взгляды — это мое личное мнение. Я не заставляю вас ни поддерживать меня, ни рассказывать мне что-то из репертуара «русским мир».

Что будет, когда закроют Вконтакте, ОК, MAIL.RU, Яндекс?

Всегда найдется способ обойти запрет 🙂 Подпишитесь на сайт и одними из первых узнаете как это сделать.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий