Работа на дому в интернете без вложений 2017

Лет 10-15 назад, считалось, что работа на дому в интернете не способна приносить нормальный доход. Бытовало мнение, что без вложений сложно чего-то достичь и реально заработать. Правда, со временем новые и проверенные сайты для заработка помогли разрушить данный миф.

Данная статья написана не для того, чтоб куда-то, кого-то завлечь! С ее помощью, попробую открыть глаза скептикам и тем людям, которые все еще сомневаются в том, что работа в интернете 2017 способна приносить реальную прибыль.

Не буду искать новинки, лучше посоветую проверенные сайты, которые гарантированно дадут возможность получать ежедневные или еженедельные выплаты. При этом не надо ничего вкладывать, а работать можно будет в удобное время суток. Метод заработка подойдет для студентов, школьников и пользователей, которые только изучают ПК.

Как, когда и почему я начал работать в интернете?

Первые шаги делал не в 2017 году, а значительно раньше — лет 15 назад. Перепробовал много разных сайтов, перечитал десятки страниц нужной и ненужной информации, после чего очень сильно загорелся идеей зарабатывать через интернет. К сожалению на то время мне были неизвестны ссылки на сайты, о которых расскажу в этом материале. Было допущено много ошибок, которые напрочь отбили у меня желание работать в интернете.

А дальше было так: закончил школу, университет, пытался трудоустроиться через центр занятости, потом отработал целых три месяца на мебельной фабрике, уволился по собственному желанию и понял, что — это не мое. Платили мало, работать приходилось много. Банально, знаю, правда именно это меня не устраивало и началось… Я впервые заработал 100 $ в интернете, потом было 500$ — 800$… Бывало по-разному, но в целом, мне удалось найти несколько источников для заработка. О них сейчас и поговорим.

Работа в интернете без вложений 2017. Биржа текстового контента

Биржа контента — это работа в интернете в 2017 году, которая будет очень популярной. Уверен. Для того, чтоб заработать там, надо пройти регистрацию (подобных сайтов в сети очень много, но рекомендую проверенный, именно он помог мне заработать первые 100$). После регистрации можно сразу приступить к работе (если что-то не получается, можете посмотреть обзоры о данном сайте на канале Понятное ТВ).

Что надо делать, чтоб заработать?

На мой взгляд биржа контента — это лучшая работа в интернете без вложений 2017. Там всегда найдутся задания разной сложности: от тех, где надо поставить лайк или оставить комментарий, к тем, где надо написать отзыв или статью. На сайте постоянно есть много мелочевки, которая поможет заработать первые доллары и обучиться азам.

Сколько можно заработать?

Как считаете для студентов и школьников 100$-200$ для начала — это нормальные деньги? Да, тогда вы должны знать, что на бирже контента можно и больше заработать. Значительно больше. Посмотрите на скриншоты моих выплат и все увидите сами.

Что изменилось в 2017 году на бирже контента?

Многих пугает, что работа в интернете 2017 может быть связана с выводом на Webmoney или ЯД. Все хотят получать заработанное не только ежедневно, но и на карту. К слову выплачивает сайт всегда в срок, а от недавних пор, все заработанное можно выводить на любую банковскую карту МИРА! Вот так поворот, согласитесь? Приятно же, как зарплату получаешь. Получается что, это реальная работа в интернете? Ну и отлично. Дальше все зависит только от вас. Помните — сразу легко НЕ будет!

Работа в интернете без вложений 2017. Плата за задания

Также, найдется работа на дому в интернете 2017 для людей, которым не подошел первый сайт. Тут у нас выбор побольше: два проверенных сайта, на каждом из которых советую зарегистрироваться.

Регистрация на первом сайте. Регистрация на втором сайте.

Если раньше вам не платили за посещение какого-то сайта, лайк или комментарий, то теперь за любое действие проведенное за компьютером будете получать оплату.

Прекрасно помню чувака, который написал мне, что на подобных сайтах больше 10 рублей в год не заработаешь 🙂 Вот мой ответ тебе, дружище.

Тут два проверенные сайта, которые дают право оформлять ежедневные выплаты. Для заработка не понадобятся вложения а зарабатывать можете в удобное время суток. Ничего сложного в этом нет!

Работа в интернете на Youtube без вложений 2017

Самая перспективная работа в интернете на 2017 год — это заработок на Youtube. Сегодня не надо набирать 1000 подписчиков и 1 000 000 просмотров. Достаточно иметь качественный канал, у которого есть от 50 подписчиков и 1000 просмотров.

Чтоб начать зарабатывать надо подать заявку на подключение канала к партнерской программе Youtube и принять ее. Скрины последних выплат в начале статьи (деньги можно выводить на карту банка, Webmoney).

Я собрал те способы заработка, о которых известно мне. Обратите внимание на то, что никакой из них не требует вложений. Достаточно только начать и вы увидите, что все о чем писалось здесь — правда

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

10 комментариев к записи “Работа на дому в интернете без вложений 2017”

  1. Татьяна:

    Для того чтобы проверить схемы работы в интернете нужно самому попробовать , все узнается и постигается на практике.

  2. rabotanadomy:

    Полностью солидарен.

  3. Наталья:

    Что то я сомневаюсь,сколько заработаешь здесь так все оставишь при выводе средств даже с излишков ,для лохов при выводе средств.я уже не верю.

  4. rabotanadomy:

    Это ваше право — сомневаться. При всем этом вы не смогли заметить, что на своем сайте я размещаю отчеты о своих заработках в интернете и там показано, что далеко не для лохов такая работа. Хотя, каждому свое. За вами остается ваше право — сомневаться. Успехов.

  5. Вера:

    Скажите, а для того, чтобы вывести заработанные деньги на кошелек, нужно платно пройти идентификацию? Несколько раз я так попадала уже. Не хотелось бы повторить. Все же, деньги вкладываю свои, реальные, а не якобы заработанные виртуальные. Где гарантии, что это не очередной обман? Скриншоты не доказательство. В фотошопе можно так любой «скриншот» нарисовать)

  6. rabotanadomy:

    Мне вас жаль, если честно. Чтоб получить аттестат Webmoney не надо ничего платить. Достаточно закинуть скрин паспорта и чтоб данные соответствовали зарегистрированным. Не хотите этого делать? Ваше право, можете выводить деньги сразу на карту, на некоторых сайтах в этой статье есть и такая возможность. Ничего вкладывать и покупать не надо. Не верьте всяким мошенникам.

  7. ЛАНА:

    После того как меня развели, трудно поверить в настоящий заработок в интернете.Но попробовать можно.

  8. rabotanadomy:

    А здесь работа без вложений, так что тут точно не развод. Расскажите свою историю, чтоб другие люди знали о лохотронщиках.

  9. Ирина:

    Перепробовала кучу всего! Платила за курсы,результат нулевой! ХОЧУ ВАМ ПОВЕРИТЬ! Сомнения разрывают!!!

  10. rabotanadomy:

    Просто регистрируетесь на сайтах, которые указаны в статье, выполняете несложные задания и зарабатываете. Ничего вкладывать или покупать не надо. Мне вас жаль, если честно. В 99,9% курсы состоят из материалов, которые уже доступны в интернете. Или вовсе это кидок.

Оставить комментарий