Бесплатные и безопасные конкурсы в интернете с денежными призами 2018

Интернет конкурсы описание в данном материале — это не развод. Здесь люди зарабатывают реальные деньги. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь у которого есть время, возможность и желание подзаработать денег. Сразу скажу, что для победы в некоторых из представленных ниже конкурсов не нужны особенные навыки.

Перед тем, как перейти к описанию и представлению каждого из 4 конкурсов, хотелось бы уточнить, что это:

— полностью бесплатные интернет конкурсы;
— актуальные конкурсы в интернете 2018;
— все конкурсы через интернет.

Как часто проводятся подобные конкурсы в интернете?

Денежные конкурсы в интернете из этой статьи проводятся РЕГУЛЯРНО, так как это некий неофициальный портал интернет конкурсов. Если опоздали на первый, не сомневайтесь, что через несколько дней начнется второй. Хотя, на сайте и без конкурсов можно неплохо заработать. Особенно если найдется свободных 2-3 часа в день.

Как получить выигранные деньги в интернет конкурсе?

На данный момент выплату можно получить на: Webmoney WMR, QIWI, Яндекс Деньги, Payeer, Perfect Money. Деньги приходят мгновенно (проверено).

Откуда берутся призовые на конкурсы в интернете 2018?

Повышенная активность пользователей на сайте дает ему дополнительный заработок. Конкурс — это возможность владельца сайта поделиться прибылью с самыми активными работниками сайта. Все честно и никаких подводных камней.

1 безопасный интернет конкурс. Описание, призовые места

Задача: заработать на заданиях, сёрфинге, письмах и посещениях как можно больше денег за отведённое время. Чем больше зарабатываете, тем выше ваше место в ТОП-е конкурсантов.


Не бойтесь малознакомых слов, ведь серфинг, письма и посещения — это просто открытая вкладке в новой странице браузера и нажатие одной клавиши мышки.

Призовых мест: 100(!). 1 место-300 рублей; 2 место-225 рублей; 3 место-150 рублей… 7 место-60рублей.

2 безопасный интернет конкурс 2018. Описание, призовые места

Задача: рекомендуете сайт с помощью своей реферальной ссылки. Чем больше людей зарегистрируется по ней с момента старта конкурса тем выше вы в ТОП-е. Реферал должен заработать 1 руб.

Количество призовых мест: 100 (!). Если призовые в первом конкурсе не впечатлили, то здесь они побольше: 1 место — 1000 рублей; 2 место — 500 рублей; 3 место- 300 рублей… 7 место — 80 рублей.

3 бесплатный интернет конкурс для рекламодателей

Задача: просто заказывайте рекламу, чем больше пополняете рекламный счёт, тем вы выше в ТОП-е. К слову конкурс для тех, кому есть что продвигать: канал на youtube, группу в соц. сетях, сайт и т.д.

Призы: как и во втором конкурсе.

4 интернет конкурс по набору активных рефералов

Что делать? Привлекать рефералов с помощью своей реф.ссылки. Чем больше денег они заработают, тем выше будете в ТОП-е.

Число призовых мест можете узнать сами после регистрации 🙂

Регистрация на сайте и выполнения даже самых простых заданий принесет вам заработок. Даже если в конкурсе вы НЕ победите — НЕ забудьте вывести заработанные деньги любым удобным способом: WebMoney WMR, QIWI, Яндекс Деньги, Payeer, Perfect Money. К слову я здесь просто работаю и вывел уже более 15 000 рублей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Бесплатные и безопасные конкурсы в интернете с денежными призами 2018”

  1. Эвелина:

    Здраствуйте, я думою то что это ложь.Но что то меня заставила поменять решение.Вы классные и я в вас верю.Пока

Оставить комментарий